|
👍 0 👎 |
Послеродовая депрессия и антидепрессантыЗдравствуйте, меня беспокоит депрессия уже 4 месяца . |
|
👍 0 👎 |
Продолжать ли пить антидепрессанты?
Стоит ли продолжать Антидепрессанты
С февраля 2018 по ноябрь 2018 принимал АД. Серлифт, эглонил фенозепам. Психотерапевт поставил диагноз депрессия на фоне ПА. Вообщем пил курсом таблетки, состояние… |
|
👍 0 👎 |
Можно ли мне принимать антидепрессанты?
Здравствуйте я принимала флуоксетин назначенный врачом по поводу "гиперактивного мочевого пузыря" с назначения уролога после анализов и тд на 6 месяцев, но тк моё состояние улучшилось в целом… |

|
👍 +1 👎 |
Депрессия
Добрый день!
При приеме по утрам 1/4 Паксила первую неделю усугубляется состояние: депрессия нарастает, тревожность, плохие мысли, вялость, апатия. Психотерапевт параллельно выписал феназепам,… |
|
👍 0 👎 |
Жалобы на тревожность
Постоянная тревога, депрессия, раздражительность, нервозное состряние, тревона, апатия
|
|
👍 −1 👎 |
Плохое самочувствие, апатия, тревожность
здравствуйте! вопрос такой 9 месяцев назад мне после употребления алкоголя стало плохо голова закружилась трясло сердце билось так что я думала оно остановится хотела сделать глубокий вдох могла… |




