|
👍 0 👎 |
Жалобы на тревожностьПостоянная тревога, депрессия, раздражительность, нервозное состряние, тревона, апатия
|
|
👍 −3 👎 |
Здравствуйте. Для облегчения состояния стоит начать прием пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Стоит обратиться к неврологу для подбора успокоительного препарата. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики. Так же в схему стоит включить поливитаминный препарат, содержащий, в том числе, магний, витамины группы В.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно начните с приема фенибута утром, пустырник форте вечером.Чай с мелиссой и мятой. Посещение занятий йогой,гимнастика для шеи. Посещение психотерапевта в очном порядке,проведение суггестивной терапии.Непременно рационально построить распорядок дня, питания. Это достаточно важно . Не должно быть много свободного времени для ваших непродуктивных размышлений. Полезная занятость поможет ускорить процесс выздоровления.
|
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте! а есть ли повод для этого? Быть может у вас такие трудности в семье, личной жизни или на работе, что ваши чувства и эмоции абсолютно нормальны в такой ситуации? или же все у вас спокойно и благополучно, но тревога не покидает?? В таком случае необходимо посетить психолога , при необходимости психотерапевта, пройти обследование. Старайтесь вовремя ложиться спать, больше гулять, найти новое увлечение, отправиться в маленькое путешествие, развеяться.
|
|
👍 +1 👎 |
Можно ли панические атаки вылечить медикаментозно?
ЗДРАВСТВУЙТЕ,мне 26 лет,девушка,месяц назад у меня начались панические атаки и тревога без причины,такое у меня было впервые,сходила к психиатру,назначали антидепрессанты,ноотропы и транквилизаторы,ПА… |
|
👍 −1 👎 |
Плохое самочувствие, апатия, тревожность
здравствуйте! вопрос такой 9 месяцев назад мне после употребления алкоголя стало плохо голова закружилась трясло сердце билось так что я думала оно остановится хотела сделать глубокий вдох могла… |

|
👍 0 👎 |
Как с этим справиться?
Пару лет назад начали случаться панические атаки (или как сказали в скорой в первый раз, ВСД). Была после большая аппатия, депрессия. Смогла справиться. Сейчас, на фоне любого недомогания случается… |
|
👍 −1 👎 |
Что можно предпринять в этом случае?
Стресс. Работа очень нервная. Постоянно стрессы. Пил Адаптол, Фенибут. Не помогает. Ходьба пешком. Плавание. Но постоянный стресс выматывает. Что можно предпринять в этом случае? К какому врачу обратиться?
|
|
👍 0 👎 |
Тревожность, депрессия, паника
Здравствуйте, я знаю, что у меня повышен уровень тревожности, постоянно подавленное настроение, депрессия, ничего не радует. Не могу с этим справиться. Была у врача-невролога, прописал лечение,… |




