Посмотрите пожалуйста анализы
Здравствуйте, последние дни сильно кружится голова,МРТ головы шеи сосудов все проверено давно, ничего не выявлено,по анализам может быть анемия? Посмотрите пожалуйста
Ответы

Здравствуйте. Признаков анемии по приведенным данным нет. Обратитесь к неврологу очно для уточнения ситуации и тактики.