Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Посоветуйте лечение

Здравствуйте. Сдала мазок фемофлор 16. Не пойму результат. Стрептококки,энтеробактерии есть,но надо ли их лечить. Бак.вагиноз лечила,видно опять. Беспокоит жжение и сухость. Расшифруйте пожалуйста и посоветуйте лечение. Спасибо.
Пользователь

367 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Действительно, имеет место бактериальный вагиноз.Непременно предложите провести исследование андрофлор вашему половому партнеру. Не вступать в половые отношения до отрицательных результатах в контрольных исследованиях. Вполне допустимо использование пиобактериофага комплексного системно и местно. Рассмотрите данный вариант , это в ваших интересах.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Расшифруйте анализ   2 ответа

Расшифруйте анализ, пожалуйста. Что значит рост микроорганизмов обнаружен?
4 окт 2019 17:49
 
👍
0
👎

Дополнение к вопросу "Расшифровка бакпосева) (Скрин анализов)   2 ответа

Здравствуйте, беременность 23 недель, сдала анализ бак посев из цервикального канала, обнаружено клебсиелла и стафилококк 10 в 7 степени, на сколько это опасно? Ещё сдала на флору, гонококки +trich не обнаружено, но написано что обнаружено диплококки, это ведь так же гонорея? Пцр нужно будет сдавать? До этого сдавала анализы, все было хорошо. На приём только через 10 дней, очень переживаю, заранее спасибо.
6 апр 2021 18:57
 
👍
−1
👎

Что будет, если не лечить бактериальный вагиноз?   2 ответа

здравствуйте , что будет если не лечить бактериальный вагиноз, а просто оставить как есть потому что я уже 3 раза лечила , все равно через неделю опять повторяется надоело( есть запах , выделения непонятные и боли в яичниках при половом акте )
12 июн 2021 22:12
 
👍
0
👎

Чем лечить вагиноз?   2 ответа

Здравствуйте чем лечить бактериальный вагиноз?
21 янв 2020 13:39
 
👍
0
👎

Стоит ли сдать анализ на ПЦР?   5 ответов

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Нашли вагиноз, симптомов нет. Стоит ли сдать анализ на пцр и лечить? Или лечить не нужно? Выдержка из анализа: примечание leptothrix 1+
23 май 2019 15:10
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.