👍 0 👎 |
Постоянная тошнотаздравствуйте скажите пожалуйста у меня постоянная тошнота рвота и бт 36,9 что это значит
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Контролируйте артериальное давление, температуру. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра, сдать общий и биохимический анализ крови, анализ мочи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если имели место половые контакты не защищённые, не исключена беременность. Выполните струйный тест, исследование уровня хгч( при условии, что прошло не менее двух недель). Непременно исключите проблемы желудочно- кишечного тракта, гепато- биллиарной системы( клиничкский и биохимический анализ крови . С результатами следует посетить доктора в очном порядке. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации. Вполне возможно принять спазмолитический препарат.
|
👍 0 👎 |
Вероятность беременности
тесты показывают бледную полоску колит в боку тошнота головные боли усталость тяжесть боли в груди боль в пояснице задержки пока нету это может быть беременность?
|
👍 −2 👎 |
Может ли болезнь стать причиной задержки?
Здравствуйте! Задержка уже 6 дней, последний секс был 20 января
болею ветрянкой, может ли болезнь стать причиной задержки?
|
👍 0 👎 |
Есть вероятность, что произошло зачатие?
Здравствуйте, мой парень кончил в меня 4 раза. Два первых раза в последний день менструации, третий - в первый день после менструации и четвёртый раз через несколько дней после менструации. Цикл у меня совсем не регулярный, в этом месяце был 29 дней, в прошлом 25, а до этого 24. Пока есть кремовые выделения, тошнота иногда. Есть вероятность, что произошло зачатие?
|
👍 0 👎 |
Симптомы беременности
здравствуйте.А как узнать что беременна.Какие бывают симптомы, кроме тошноты и задержки месячных?
|
👍 0 👎 |
Возможна ли беременность?
Возможна ли беременность, если половой акт был сразу после окончания М. Прошло полторы недели, тянет низ живота, тошнота и рвота, температура 37,1
|