Постоянно болит почка
Здравствуйте! меня интересует один момент. года 2 назад начала болеть почка, стал ходить по врачам сдавал анализы анализы плохие, а именно моча (лейкоцитов много) из всех процедур делали только УЗИ сказали что для других процедур показаний нет, что УЗИ ничего не показывает плохого. в общем оббегал много врачей и все разные диагнозы предполагают, но от этого не легче. пропью курс таблеток которые уролог назначит, вроде всё пройдёт, потом снова... Так вот, хотел бы узнать какие процедуры назначают при таких проблемах? И должны ли мне назначить КТ? бесплатно!
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, посев мочи, УЗИ мочевого пузыря и почек. КТ в такой ситуации обычно не требуется. . Так же стоит посетить невролога, выполнить снимки позвоночника. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей. Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика, канефрона.
Здравствуйте. Непременно провести клинический анализ крови, анализ мочи с микроскопией осадка,анализ мочи по Нечипоренко,узи почек и мочевого пузыря. В плане терапии рассмотрите прием уросептика, по результатам исследований можно рассмотреть прием антибиотика+пробиотик,нефролептин.Более подробно по терапии можно поговорить по результатам исследований