👍 0 👎 |
Постоянно болит сердцеСердце колит постоянно
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить ЭКГ, снимки грудного отдела позвоночника, сдать общий анализ крови, биохимию крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Возможно назначение мази диклофенак местно 2-3 раза в день. При скелетно-мышечной боли в плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезно регулярно посещать бассейн. Стоит подобрать ортопедический матрас.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Вы не указали ваш возраст ,половую принадлежность,давность проблемы.Если интенсивность недомогания меняется при перемене положения тела ,можно предположить что имеет место проблема в грудном отделе позвоночника.Выполните клинический анализ крови, мочи, экг, узи сердца, снимки грудного отдела позвоночника. Полученные данные позволят уточнить суть вашей проблемы и предложить вам варианты терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий и посещение профильного доктора(кардиолога либо невролога).
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
У бабушки больше полчаса колит в левой стороне грудной клетки. Когда делает вздохи то сильнее колит. Раньше было но проходило минут через 10,а сегодня больше получаса и не проходит. Скажите пожалуйста,что делать и что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Боль в области сердца, что это может быть?
здраствуйте!
иногда боль в области сердца
колит иногда так сильно жмет но через 5 6 минут все проходит
что это может быть?
17 лет
|
👍 0 👎 |
В левой половине груди неприятное ощущение
59 лет.Мужчина.В левой половине груди неприятное ощущение.Температуры нет.Одышки нет.боль не острая но почти постоянная.
|
👍 0 👎 |
Расшифровка ЭКГ
здравствуйте. разшифруйте экг сделали вчера. беспокоит острая и резкая боль в груди больше недели .очень сильно колит иногда что бросает в дрожь . скажите подробно что на экг .надо ли лечение или пойти в больницу? спасибо
|
👍 0 👎 |
Что делать?
У меня болит сердце. Оно у меня колит. Что делать?
|