Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 05

Постоянно сильно тошнит, лечение не помогает?

Меня тошнило очень сильно.И сейчас тошнит.Я пошла на эндоскопию и узнала что у меня привратник желудка не закрывается на 1см и поэтому жёлчь попадает в желудок из за этого и тошнота сказали мне.Мне написали лечение Алмагель,Нексиум,Мотилиум,Дюспаталин.И сказали что нарушилось пищеварение.Мне назначили лечение выше сказанное и диету не есть шоколад томат острое кислое жареное капчёное газ.напитки и кофе .Но меня всё ещё тошнит я всему следовала но не помогает у меня снова началась изжога отрышки с жёлчью и постоянная сильная тошнота.Доктора что мне делать????Пожалуйста помогите мне я всю ночь и день плачу от тошноты мне всего лишь 13 лет..Помогитееее мнеееее!!!!!!
Пользователь

351 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если эффекта от лечения нет, посетите гастроэнтеролога повторно, выполните общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости. По результатам лечение будет скорректировано. Возможно решение вопроса о лечении в условиях стационара. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

👍
0
👎 0
я живу в Чечне
Пользователь

👍
0
👎 0
Доктор,я лечусь уже месяц
Пользователь

👍
0
👎 0
мне лечиться дальше
Пользователь

👍
0
👎 0
?
Пользователь

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоит тупая, ноющая, постоянная боль в животе   3 ответа

Здравствуйте! На протяжении четырех месяцев беспокоит тупая, ноющая, постоянная боль в животе, в основном в левом подреберье и иногда в эпигастральной зоне. Кроме того, меня беспокоит частая тошнота (без рвоты). Указанные симптомы не получается подавить таблетками ( пила Тримедат, Дюспаталин, Алмагель, Мезим и креон, Энтерофурил, фасфолюгель, полисорб,…
19 ноя 2018 20:48
 
👍
0
👎

Беспокоят боли в области живота и желудка   2 ответа

Здравствуйте! Уже три недели беспокоят боли в области живота и желудка. Делали ЭГДС, сказали небольшой гастрит и хеликабактер. Сдала кровь, анализ мочи. Были повышены железо и амилаза альфа. Повторно уже не сдавала. Поставили диагноз обострение панкреатита. Выписали лекарства нексиум 20мг и дюспаталин 200. Пью, но не особо это всё помогает, боли в…
4 окт 2019 01:38
 
👍
0
👎

Что дальше делать?   2 ответа

С 31.10.2018-07.12.2018 в Морозовской ДГКБ в гастроэнтерологическом отделении. Болел живот в районе желудка, рвота до 15 раз в день щбез облегчения после неё и тошнота. Всё это произошло с нарастающей силой буквально за неделю. Поставили Белково-энергетическую недостаточность 1 степени. Хронический панкреатит. Гастроэзофагеальный рефлюкс с эзофагитом…
29 дек 2018 20:46
 
👍
+1
👎

Жалоба на тошноту   1 ответ

мужчина, 43 года,постоянно тошнит особенно до обеда,давит на виски,проверял желудок в норме,делал узи брюшной полости,нашли воспаление желочного. Прописали мотилиум и панкреатин.Пропил курс но не помогает. Ещё пью по утрам бисопролола от частого сердце биения. Что посоветуете ещё.
21 май 2019 13:46
 
👍
0
👎

Тошнота   2 ответа

Здравствуйте, я парень 24 года. Беспокоит не сильная тошнота уже неделю.Началось все с кофе выпитого в кафе, сначала начало тошнить сильно всю ночь не мог уснуть , но не рвало. Пять дней не было аппетита , на пятый день стало получше , появился аппетит, но иногда беспокоит эта тошнота-она не сильная и без других симптомов: боль в желудке, рвота, диарея-такого нету и не было . Что же это может быть ?
9 окт 2017 08:50
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe