Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 11

Повторное орви

Было легкое орви с 8-13 декабря, болело горло, насморк. То орви началось на фоне сильного продолжительного стресса
И вот будто все снова повторяется
Два дня у меня был стресс, возвращалась домой в слезах, были сильные истерики
И вот сегодня дискомфорт в горле. Утром сослалась на аллергию, сейчас кажется, что это снова орви
Может ли быть так часто орви, что прям два за месяц? Насколько это опасно, что предпринять?
Так же сейчас беспокоит быстрое сердцебиение и сбитое дыхание, ссылаюсь на тревогу

Пользователь

103 #1

Ответы

👍
+1
👎 1

Здравствуйте. ОРВИ, к сожалению, может быть и с таким интервалом. Проводите симптоматическое лечение. Так же начните прием глицина под язык. В дальнейшем займитесь укреплением иммунитета, в том числе сон, питание, физическая активность.


Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Я могу просить стимуляцию родов?   2 ответа

здравствуйте, скажите пожалуйста , у меня беременность 38 и 6 дней . скачет давление , заболела орви, температура 37 и 4 , насморк + болит горло . вскочил половой герпес. не проходит , сегодня лопнул…
4 янв 2021 15:36
 
👍
0
👎

Длительная температура после ОРВИ   0 ответов

Девочка 8 лет заболела орви 2 марта. Болело горло, небольшой насморк и кашель. Через неделю все признаки прошли, анализы крови и мочи удовлетворительные, Осталась температура 37, которая держиться уже 20 дней. Нормально ли это? Спасибо.

22 мар 2024 06:25
 

Ретиноиды от А до Я: как правильно лечить акне и угри и избегать побочных эффектов?

Акне, угри и комедоны: руководство по применению аптечного ретинола
👍
0
👎

Можно ли делать септопластику сразу после ОРВИ?   1 ответ

Можно ли делать септопластику(под наркозом) при/сразу после ОРВИ? Была запланирована операция и сдаеы все анализы, незадолго перед тем как ехать в больницу заболел,первые пару днейбыла температура…
22 мар 2022 21:23
 
👍
+1
👎

ОРВИ, бронхит третью неделю, улучшений нет   2 ответа

Здравствуйте. У меня болит горло (красное), колющая боль, затруднительно дышать, воспалились лимфоузлы, высокая температура 2 дня 38, 7 (в течений 3х недель температура повышалась до 37, 0 -37, 4 к вечеру)…
30 дек 2017 19:40
 
👍
0
👎

Болит горло, насморк   2 ответа

скажите пож-та я болею уже более 2-недель. это нормально? в основном болит горло, беспокоит насморк и кашель...иногда подымается температура 37,3 (выше обычно не бывает)
23 окт 2015 18:52
 

Читайте также

Ретиноиды от А до Я: как правильно лечить акне и угри и избегать побочных эффектов?

Акне, угри и комедоны: руководство по применению аптечного ретинола

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Болезнь Пейрони

Искривление полового члена и эректильная дисфункция часто заставляют мужчину обращаться за помощью к урологу. Одной из причин может быть болезнь Пейрони

Сиделка с проживанием для пожилых: как сохранить качество жизни в старости?

Почему пожилому человеку лучше оставаться дома с профессиональной сиделкой, чем переезжать в интернат для престарелых: плюсы и минусы

Ваш личный помощник по здоровью в кармане: почему интеллектуальный советник MedAboutMe знает о вашем здоровье больше, чем вы думаете

Забудьте о долгих поисках в интернете: теперь ваш личный помощник по здоровью всегда в кармане благодаря ИИ-помощнику от MedAboutMe