|
👍 +1 👎 |
Повторное орвиБыло легкое орви с 8-13 декабря, болело горло, насморк. То орви началось на фоне сильного продолжительного стресса |
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте. ОРВИ, к сожалению, может быть и с таким интервалом. Проводите симптоматическое лечение. Так же начните прием глицина под язык. В дальнейшем займитесь укреплением иммунитета, в том числе сон, питание, физическая активность. |
|
👍 0 👎 |
Я могу просить стимуляцию родов?
здравствуйте, скажите пожалуйста , у меня беременность 38 и 6 дней .
скачет давление , заболела орви, температура 37 и 4 , насморк + болит горло . вскочил половой герпес. не проходит , сегодня лопнул… |
|
👍 0 👎 |
Длительная температура после ОРВИ
|

|
👍 0 👎 |
Можно ли делать септопластику сразу после ОРВИ?
Можно ли делать септопластику(под наркозом) при/сразу после ОРВИ? Была запланирована операция и сдаеы все анализы, незадолго перед тем как ехать в больницу заболел,первые пару днейбыла температура… |
|
👍 +1 👎 |
ОРВИ, бронхит третью неделю, улучшений нет
Здравствуйте. У меня болит горло (красное), колющая боль, затруднительно дышать, воспалились лимфоузлы, высокая температура 2 дня 38, 7 (в течений 3х недель температура повышалась до 37, 0 -37, 4 к вечеру)… |
|
👍 0 👎 |
Болит горло, насморк
скажите пож-та я болею уже более 2-недель. это нормально? в основном болит горло, беспокоит насморк и кашель...иногда подымается температура 37,3 (выше обычно не бывает)
|



