Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Я могу просить стимуляцию родов?

здравствуйте, скажите пожалуйста , у меня беременность 38 и 6 дней . скачет давление , заболела орви, температура 37 и 4 , насморк + болит горло . вскочил половой герпес. не проходит , сегодня лопнул геморрой ,, кровь остановила. есть ложные схватки +отошла пробка . вот с этим всем я могу попросить меня простимулировать , на уровне психологическом я уже не могу , до слез как хочу родить
Пользователь

335 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Описанные нюансы не являются основанием для стимуляции родов. ОРВИ и герпес лучше пролечить до родов, иначе это несет риски для ребёнка. Стимуляция родов имеет под собой риски осложнений, например, выше вероятность разрыва шейки матки, если она еще не созрела. Не торопите события, рожать рано, ребёнок еще не получил от вас все, что необходимо, всему свой срок. Стоит начать прием валерианы или пустырника, это поможет вам быть спокойнее.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. имеет смысл направить вас в обсервационное отделение, проводить терапию герпетической инфекции(ацикловир внутрь, наружно-смесь настойки календулы и спирт левомицетинового 5-7 раз в день), симптоматическое лечение орви.Непременно постоянное наблюдение . В вашем положении можно все исправить, только не следует откладывать и поддаваться панике.Осталось совсем немного, вы получите терапию и родите здорового малыша. Выполните рекомендации, это правильное решение вопроса и в ваших интересах.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Две недели не проходит насморк, горло першит, выходит герпес   2 ответа

Здравствуйте. Уже 2 недели не проходит насморк, горло першит. Уже 3 герпеса вышли друг ща другом. Один пойдёт через пару дней ещё выходит. Температуры нет. Горло полоскаю, брызгаю Тантум Верде в нос спрей риностоп брызгаю. Может стоит уже перейти на антибиотики и если да то какие?
11 июн 2018 12:07
 
👍
−1
👎

Как лечить герпес горла?   4 ответа

как лечить герпес горла мальчику 9 лет
15 дек 2018 17:34
 
👍
0
👎

Могли ли медикаменты повлиять?   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, уязвима ли бластоциста до имплантации в полость матки? Ситуация такая: была близость во 2ой фазе, цикла, т.е. после овуляции, но есть сомнения, что в этом цикле всё же овуляция задержалась, тк буквально через 1-2 дня после близости появились характерные для овуляции выделения. Могут ли они быть и не в дни овуляции?…
28 окт 2020 17:13
 
👍
0
👎

Является ли рецидив герпеса показаниям к кесареву сечению?   3 ответа

Здравствуйте! Срок 38 недель беременности, рецедив генитального герпеса (3 маленьких пузырька на половой губе). Экстренно начала приём Валтрекса (500 мг 2 раза в день), чтобы купировать рецедив. Является ли рецедив генитального герпеса на таком сроке прямым показанием к кесарево сечению или, если не будет к моменту родов внешних проявлений, то можно…
10 ноя 2019 05:59
 
👍
0
👎

Действительно можно оксолиновой мазью мазать десну?   2 ответа

Стоматолог поставила диагноз - герпес на десне. Выписала оксолиновую мазь. Я прочитала аннотацию к мази - там не сказано, что можно мазать во рту. Не могла врач ошибиться? Действиетльно можно оксолиновой мазью мазать десну?
4 апр 2020 17:02
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.