Повышение печёночных проб: как снизить показатели?
Гепатит С , В и ВИЧ отрицательно, УЗИ печени в норме , в желчном пузыре камни и полипы. АЛТ 500 , АСТ 250, щелочная фосфостаза 250. Как снизить показатели, остальные анализы в норме кровь моча
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Через неделю диеты анализы повторить. Так же стоит выполнить анализ на ЦИК, с-реактивный белок. По результатам повторная консультация гастроэнтеролога.