Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Повышенная чувствительность головки

мужчина, 19 лет беспокоит повышенная чувствительность головки члена, какими препаратами лечить? именно лечить, а не заглушать временно
Пользователь

978 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно решение вопроса об удалении крайней плоти, это постепенно позволит снизить чувствительность головки. Так же возможно назначение курсового приема препаратов для понижения чувствительности нервной системы. Местно можно применять гели с лидокаином, это поможет уменьшить неприятные явления. Обратитесь к врачу очно для определения оптимальной тактики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. За столь длительный период времени вопрос можно было решить, однозначно. Не совсем понятно, что означает "лечить". Посетите уролога -андролога в очном формате, после осмотра и проведения тестов, вам непременно будет предоставлена информация по проведению необходимых мероприятий.Не откладывайте проведение очной консультации, это в ваших интересах.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Больно прикасаться к половому члену   2 ответа

Здравствуйте. до головки члена больно дотрагиваться, будто током бьёт. а в сексе наообород не чего не чувствую. так и должно быть?
19 янв 2019 14:16
 
👍
0
👎

Повышенная чувствительность головки   2 ответа

Беспокоит чувствительность головки и крайней плоти , это уже у меня давно. Мешает это проблема в сексе. Когда дотрагиваюсь до крайней плоти и до головки она очень чувствительная и ощущаю острые ощущения , если сделать обрезание это пройдет? Мази никакие не помогают
12 фев 2017 20:43
 
👍
−1
👎

Повышенная чувствительность головки члена   2 ответа

добрый день,у меня проблема с повышенной чувствительностью головки,по сути я не успеваю даже войти в партнершу как все кончается,я перепробовал все,а ведь я еще и обрезанный,я попробовал презервативы с анестетиками,в течении 3 мес делал самоконтроль,мазал гепариновой мазью,пробовал мазать ледокоин(чуть лучше),все без толку,слыхал делают денервацию головки,но…
25 ноя 2015 12:27
 
👍
0
👎

Как снизить чувствительность полового члена?   2 ответа

У меня сверх чувствительный половой член, что мне сделать, чтобы снизить сверхчувствительность?
21 янв 2018 16:31
 
👍
0
👎

Чувствительность головки пениса   2 ответа

Здравствуйте. у меня такая проблема: мне 21 и с самого детства, у меня очень чувствительная головка, именно болевой синдром, прикасания приносят неприятную боль, как по ране открытой. Я пробовал обнажать головку и ходить, около года… чувствительность притупилась слегка… если раньше была боль такая как по оголённому нерву касаешься, то сейчас терпимо……
25 июн 2017 11:54
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe