Пояснение результата анализа
Добрый день! 3 неделю держится температура 37,0-37,4 (общая слабость, периодически закладывает уши как в самолете, давление на лоб, сухость глаз). Ходила к врачу, поставил острый фарингит. Лечил неделю безрезультатно. БАк посев следующий: Посев на флору из зева (есть рост) No Выделенные микроорганизмы КОЕ/г [ 1 ] Candida albicans 103 [ 2 ] Klebsiella sp. 106 [ 3 ] Staphylococcus aureus 104 [1] [2] [3] Азитромицин Амоксициллин/Клавулановая кислота Амфотерицин Доксициклин Итраконазол Кетоконазол Кларитромицин Клотримазол Ко-тримоксазол (бисептол) Левофлоксацин Моксифлоксацин Нистатин Флуконазол Цефиксим Цефокситин Цефотаксим Цефтриаксон Цефуроксим Ципрофлоксацин Антибиотикограмма* S S S R S S S S S S S S S S S S S S S S S S S S S S Врач выписал супракс, принимала 6 дней. Температура, пониженный аппетит и слабость так и не ушли. пересдала кровь - эозинофилы 0,9 (все остальное в норме). Сделала узи щитовидки - норма, ТТГ 2,19. Подскажите, куда еще обратиться? Спасибо!
Пользователь

Здравствуйте. Прежде всего имеет смысл выполнить исследование клинического анализа крови. При наличии признаков воспаления-принимать решение.Если вы решили выполнить исследование уровня гормонов щитовидной железы, необходимо выполнить весь комплекс (ТТГ,Т3,Т4,АН-ТПО). указанный вами результат в пределах нормы. Непременно проведите исследование шейного отдела позвоночника,уздг сосудов головы и шеи,снимки придаточных пазух носа.