Пояснение заключения МРТ
Здравствуйте , подскажите подскажите делала мрт в заклбчении написали мра картина варианта развития виллизиева круга в виде снижения кровотока и сужение полсвета по обеим задним соединительным артериям, мр картина минимальной ассиметрии позвоночных артерий d>S мпа данных за Нальчие венозных мальфомаций ,анквртзмат расширений не выявлено. Ходила к неврологу сказала все нормально , стоит ли сходить к другому врачу
Пользователь

Здравствуйте. Выполните исследование сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника. С результатами исследований можно посетить другого невролога.Вы не указали повод для проведения исследований. Если у вас есть жалобы, непременно ,не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии, это в ваших интересах.
Здравствуйте. Существенных отклонений по данным обследования не выявлено. Изменения врожденные, клинической симптоматики в большинстве случаев не дают. Если нет жалоб, повода для беспокойства нет. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований.