Пояснение заключения МРТ
доброй ночи, скажите пожалуйста в заключении МРТ написали: 1)аневризмы, сосудистые мальформации не визуализируются(как понять, это плохо?) 2) со снимками и документами к кому лучше пойти к нейрохирургу или к невропатологу? 3) можно ли употреблять пиво? при таком заключении?
Пользователь

Здравствуйте. 1 - это норма, когда аневризм и других проблем с сосудами нет, это хорошо. Если есть жалобы, проконсультируйтесь у невролога по результатам снимков. Пиво не полезно никому, но абсолютного запрета на его употребление выявленные изменения не накладывают.
Здравствуйте. Употребление алкоголя, в неумеренных количествах ,может значительно навредить вашему здоровью. По представленному заключению вам нет нужды посещать доктора, и слава Создателю. Старайтесь поддерживать уровень вашего здоровья, и вам не придется иметь дело с докторами по серьезным поводам. Вы должны знать, большинство напитков , именуемых пивом, только именуются пивом. Качество слишком низкое, привнесен алкоголь, масса добавок.
Сергей Леонидович доброй ночи, спасибо за информацию, Виллизиев круг разомкнут это не серьезно, или нужно посетить невропатолога?
Пользователь