Пояснение заключения рентгенолога
Здравствуйте, я мужчина, мне 33 года,сдал ФЛГ на комиссию, показало: Легкие без инфильтративных теней.Фиброзный тяж слева.Объясните,что это значит,и пропустят ли с такой ФЛГ-ей на работу?
Пользователь

Здравствуйте . Вполне возможно имело место предшествующее заболевание . Вероятнее всего пневмония. Терапия проводилась не совсем адекватно. Если проведение дыхательных проб не выявило отклонений, стало быть проблем с допуском не будет . Решение будет приниматься по совокупности иклинических, лабораторных , инструментальных данных.