Пояснение заключения врача-узиста
Здравствуйте, меня зовут Светлана мне 22 года. Сегодня проводилось УЗИ обследование(вообще жалобы были на лимфоузел увеличенный,но на УЗИ посмотрели и щитовидную железу), и заключение не очень порадовало... Я Вам в ссылках прикреплю заключение. По заключению скажите пожалуйста какие дальнейшие должны быть мои действия, какие анализы необходимо сдать, и насколько все плохо? Ещё добавлю, делала лапароскопию 26.12.2016, удаляли дермоидную кисту яичника.Перед операцией сдавала анализы. Флюорография-без патологии. В анализе крови повышены тромбоциты,лимфоциты, СОЭ 12... Моча,биохимия-в норме, Гепатиты,ВИЧ сифилис-отрицательны. Заранее спасибо. УЗИ с лимфоузлом прикреплю тоже, вдруг Вам это придаст большей информативности ... http://s020.radikal.ru/i706/1701/95/3f1d6dd6fe68.jpg http://s020.radikal.ru/i716/1701/dd/f8d1c22714b7.jpg
Пользователь

Здравствуйте. Изменения щитовидной железы неспецифичны. Стоит выполнить анализ на гормоны щитовидной железы, с результатом посетить эндокринолога очно для уточнения диагноза.
Здравствуйте. Непременно выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы,клинический анализ крови. С результатами исследований посетите эндокринолога в очном порядке.