Поясните результат МРТ головного мозга
Здравствуйте! Поясните результат мрт головного мозга.
Пользователь

Здравствуйте. Есть признаки нарушения мозгового кровообращения, возможно, был перенесен инсульт. Есть признаки нарушения тока ликвора. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.Вы не указали ваши жалобы,давность развития проблем, наличие в анамнезе инсультов, травм. Исследование выявило множественные изменения в головном мозге,свидетельствующие о нарушении кровообращения, очаги глиоза. Непременно посещение нейрохирурга, проведение осмотра, проб. Совокупность полученных данных позволит определить степень выраженности проблемы и подобрать для вас терапию.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.