Появляется заторможенность действий и речи, как вылечить?
У меня появляется заторможенность действий и речи. Закатываются глаза вниз потом вверх . Анализы крови давление рентген головы в норме . Год назад всё прошло теперь снова закатываются.каков диагноз как вылечить? Мне 23 года пол мужской.
Пользователь

Здравствуйте. Непременно выполните ЭЭГ,мрт головного мозга и посетите невролога. Необходимо исключить развитие эпилепсии. Не следует откладывать проведение исследований.Назначить вам терапию не представляется возможным .В заочном формате это не выполнимо.Да и в очном это достаточно сложно.Подбор препаратов проводится доктором строго на приеме.В дальнейшем будет корректировка дозы препарата. Заболевание достаточно серьезное, посему есть смысл выполнить исследование .
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены электроэнцефалограмма, желательно видео ЭЭГ мониторинг (рутинная ЭЭГ может не выявить изменений), МРТ головного мозга, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.