Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Правильно я принимаю лекарство?

Здравствуйте! Врач прописал пить фурагин 100 мг три раза в сутки. Я пью три раза по две таблетки, каждая 50 мг, так как дозировки в 100 мг я не нашел нигде. Я правильно поступаю?
Пользователь

280 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы поступаете правильно, главное, соблюсти дозировку, рекомендованную врачом. Препарат действительно выпускается в дозировке 50 мг. Проводите терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики состояния. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если терапия назначена по результатам исследований, все совершенно верно.Как правило, монотерапия фурагином не проводится,возможно вам назначили и другие средства.После курса терапии непременно посетите доктора и проведите контрольные исследования.Это правильное решение и в ваших интереса.Желательно проведение исследований и в ходе проводимой терапии,дабы иметь возможность своевременно корректировать терапию.

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Принимая таблетки Фурагин, нужно ли пить противогрибковые таблетки?   2 ответа

Здравствуйте я хотел бы узнать , принимая таблетки Фурагин нужно ли пить противогрибковые таблетки ?
20 апр 2019 14:30
 
👍
0
👎

Стоит ли проводить тест и посещать гинеколога?   2 ответа

Здравствуйте. Девушка, 28 лет, две недели назад был ППА. Сегодня 3 день задержки. В течение 2 недель беспокоят плохой сон и частое сердцебиение по ночам. Также в течение недели тянет низ живота, возникает учащенное мочеиспускание (снимается приемом Фурагина). Из диагнозов стоят хронический цистит и гипотериоз. По последнему диагнозу ранее назначали…
9 ноя 2020 15:54
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
−1
👎

С чем связан дискомфорт?   3 ответа

Здравствуйте. У меня был цистит и восходящий пиелонефрит на протяжении около 2 месяцев. Был выписан курс антибиотиков на 7 дней (супракс). После данного курса улучшений не было. Так же оставались бактерии, оейкоциты и эритроциты повышены. Далее был выписан другой курс антибиотиков на 10 дней(фурагин и ремедиа). Курс пропит. Результаты анализов прикреплены…
9 дек 2021 12:10
 
👍
0
👎

Правильное ли лечение мне назначили?   2 ответа

Здравствуйте, по результатам этих анализов, выписали такое лекарство, правильное ли лечение мне назначили? Если сомнения в количестве антибиотиков (4 раза в день)
23 дек 2020 22:30
 
👍
0
👎

Можно ли давать ребенку урофурагин вместо фурагина?   2 ответа

здравствуйте.моему ребёнку выписали фурагин,но по ошибки я приобрела урофурагин( мне сказали что это то же самое) но ( там написано противопоказания детям до 18 лет) моему ребёнку 9 лет.как быть? купить просто фурагин,или же этот тоже можно,независимо что написано в анатации.заранее спасибо.
25 июн 2018 20:10
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe