Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Правильное ли лечение?

Здравствуйте, анализ lg цитомегаловирус был 248 едениц, вообще беспокоила температура 37,2 пол года, частый герпес на губе, боль к вечеру во всей челюсти, врач посоветовал сдать мазок из ротоглотки на днк цитомегаловируса кол., сдала, их не обнаружили Что это значит? Врач прописала амиксин или лавомакс, селцинк плюс и магнелиз в6 форте правильное назначение?
Пользователь

278 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место носительство. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, инфекционисту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, мочи, снимок легких, гормоны щитовидной железы, биохимию, АСЛО, СРБ По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.У вас имела место данная инфекция.Если клинический анализ крови не имеет признаков воспаления, вы не нуждаетесь в терапии. Непременно следует рассмотреть вопрос о приеме иммуномодуляторов,это повысит иммунный ответ,позволит вам реже и значительно легче переносить заболевания. Относительно герпетической инфекции.Начните прием ацикловира по 200мг 5раз в день 6 дней. Проводить обработку смесью настойки календулы и спирта левомицетинового 4-5 раз в день.Это в значительной степени ускорит процесс выздоровления.

Задать свой вопрос инфекционисту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Не проходит герпес   2 ответа

Здравствуйте. У меня есть 2 вопроса по герпесу. Может быть, Вы сможете подсказать, что мне с этим делать. Первый- у меня полтора месяца назад появился герпес на губе. Такое у меня случается иногда, но не часто и проходит обычно за 1-3 недели. Перед этим за неделю был герпес в носу и успешно прошёл за полторы-две недели. На губе же не проходит уже полтора…
5 июл 2020 19:53
 
👍
0
👎

Интерпретация результатов анализов   1 ответ

Добрый день! Мне 25 лет, я женщина. У меня есть такая проблема: была субфебрильная температура на протяжении пары лет- 37.00 – 37.3 Сдавала много анализов- кровь из пальца, биохимию, на сахар, PW, гормоны щитовидной железы а также узи щитовидной…
15 дек 2015 16:57
 
👍
0
👎

Помогите расшифровать результаты анализов, из симптомов кожа и половые органы часто покрываются зудящими болячками   2 ответа

Кожа и половые органы часто покрываютсболячками зудящими герпес пью ацикловир проходит но не на долго. И врачи говорят анализы нормальные. Пришлось расшифровку анализов скачать и результат в скрин шотах я вам отправляю для консультации. С уважением Юрий
30 окт 2019 12:57
 
👍
0
👎

Расшифруйте анализ   4 ответа

Помогите расшифровать полученный торч анализ. О чем эти показатели говорят. Спасибо. Сергей!
11 июл 2019 17:28
 
👍
0
👎

С чего начать полное обследование организма?   3 ответа

Сколько стоит, и с чего начать полное обследование организма? Есть ли программы комплексного обследования? Интересуют все области, от онкомаркеров, до планирования будущего ребёнка.
30 ноя 2018 22:06
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe