Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Расшифруйте анализ

Помогите расшифровать полученный торч анализ. О чем эти показатели говорят. Спасибо. Сергей!
Пользователь

628 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Имеет место высоки уровень антител G к цитомегаловирусу, к инфекции есть иммунитет. В организме присутствует герпесвирусная инфекция (как и у большинства людей). Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить инфекциониста с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Не исключено ,что указанные вами инфекции имели место в недавнем прошлом, возможно ,без выраженного клинического проявления. Высокая авидность это подтверждает. Непременно выполните клинический анализ крови.Ежели признаков воспаления не будет выявлено, можно не волноваться, использовать иммуномодуляторы(отвар эхинацеи)

👍
0
👎 0
Здравствуйте! у вас есть антитела против вируса герпеса и цитомегаловируса. И еще судя по анализу похоже, что сейчас было или есть обострение герпетической инфекции. если обострение есть, то обратитесь к инфекционисту за назначением лечения. если же вам ничего не беспокоит, то и хорошо, лечить ничего не надо.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Сдал СГ на фрагментацию ДНК, результат 18%, Можно готовиться к ЭКО с таким результатом, возможно ли его улучшить до нормы 15%. Спасибо. Сергей.
Пользователь

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Помогите расшифровать анализ на герпес   3 ответа

Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на герпес
15 ноя 2019 01:07
 
👍
0
👎

Расшифровка анализа   2 ответа

сдавала анализы и очень переживаю могли бы расшифровать и объяснить все. anti-CMV lgG 515.6 ед/мл положительный. авидность anti-CMV igG-0 365. anti-rubella 128.7 МЕ/мл отрицательный. anti-HSV(1и2 типов) igG 7.8 инд.поз. положительный.
28 мар 2019 18:46
 
👍
0
👎

Расшифруйте анализ   2 ответа

Здравствуйте уважаемые доктора! Помогите пожалуйста разобраться в результатах анализов. Меня интересует активен ли вирус эпштейн-барра и цитомегаловирус, и нуждаюсь ли я в лечении?
11 июл 2019 13:27
 
👍
0
👎

Что означают результаты анализа?   4 ответа

Здраствуйте. У меня обнаружены АТ к вирусу простого герпеса 1 типа IgG 30.06, авидность антител IgG к вирусу герпеса 1,2 93.3.
21 фев 2018 10:52
 
👍
0
👎

Что значит этот результат анализа?   2 ответа

здравствуйте можете подсказать что значит антитела к вирусу герпеса 1 2 типа igG слабоположительный 1:100
24 май 2019 11:25
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.