Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Правильное ли мне назначено лечение?

Здравствуйте, у меня уже 5 месяцев болят все суставы рук и ног,особенно суставы пальцев рук. Анализы на ревматоидный артрит отрицательные, суставы не восполены. Ночью болят меньше. Ренген стопы и кистей рук показал деформирующий артроз. Врач выписала плаквинил по 1т. и аэртал 2 т. Результатов ноль, боли сильные. Подскажите правильное ли мне назначено лечение?
Пользователь

286 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Лечение возможное, обоснованное. Вы не указали, как долго Вы его принимаете. К сожалению, лечение не всегда дает результат с первой попытки. Правильно будет посетить врача повторно для оценки иситуации в динамики и определения дальнейшей тактики лечения, Оптимально проконсультироваться в крупной специализированной клинике, напримиер, НИИ Ревматологии.

Задать свой вопрос ортопеду

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что со мной?   2 ответа

Добрый день! Уважаемые доктора, помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме. Начну сначала: два года назад делал мрт всего позвоночника, ничего не беспокоило, разве что по мелочи совсем, у кого ж иногда не поболит поясница, раз в год максимум, когда перенапряжёшь. Мрт поясничного отдела назначал невролог по проблеме частых позывов к мочеиспусканию,…
31 окт 2021 14:32
 
👍
0
👎

Подскажите, это артроз?   1 ответ

Добрый день! Полгода назад начал болеть палец на правой руке, потом колено, через какое то время палец стал опухать. Сейчас отекают обе руки, утром больно сжимать кулаки. Болят большие пальцы на ногах, больно ходить. Боль в тазобедренном суставе при сидении и вставании со стула. Сдала ОАК показатели в норме, СОЭ 30. Ревмофактор +, Ср белок ++ Рентген…
6 авг 2019 08:15
 
👍
0
👎

Что это может быть за болезнь?   2 ответа

Здравствуйте, ж. 26 лет. Ранее болела невритом лицевого нерва в 19 лет. Хронических заболеваний в семье нет. Месяц назад на руке появилась сыпь, внутренняя сторона руки, и опухлость кисти, в последующие дни боли поднимались выше по суставам, до невозможности поднять руки. все это сопровождалось температурой от 38,6 до 39,3. И высыпания начали распространяться…
9 июл 2018 15:27
 
👍
−1
👎

Может ли грибок давать осложнения на суставы?   3 ответа

Добрый день, спасибо за полезный проект очень удобное подспорье. Вопрос к дерматологу и опоследовательно к ревматологу, 6 лет беспокоит грибок между пальцами ног и на подошве, мазюкали 5-6-ю видами кремов, сыпали присыпку, мыли ноги противогрибковым мылом, результат держится но не на долго. По сути работы приходится ходить много в закрытой обуви, недавно…
8 дек 2019 06:05
 
👍
+1
👎

Боль в пальцах рук   2 ответа

Здравствуйте, уважаемые врачи. Очень хотелось бы услышать Ваши мнения и советы относительно моего дальнейшего лечения. Около трех месяцев назад я впервые почувствовал кратковременную боль в среднем пальце руки, по ощущениям как будто пробило током.…
18 янв 2016 13:44
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe