|
👍 0 👎 |
ФГДС получился спазм и я чуть не задохнулась: что не так сделал врач?При ФГДС получился спазм и я чуть не задохнулась от боли. благо во время вытащили шланг. не могла ни носом ни ртом дышать. Что то не так сделал врач? |
|
👍 0 👎 |
Кислый привкус во рту, изжога, слабость
Здравствуйте! Такая проблема: около 4х лет назад ощутил вздутие слева под "ложечкой". Проявлялось редко. Потом стала болеть спина в грудном отделе и в шее около плечей, затем не сильная |
|
👍 0 👎 |
Тошнота, диарея по вечерам
Девушка, 16 лет
Здравствуйте. Меня на протяжении 3-х месяцев мучают постоянные приступы. Они начинаются обычно к 20:00–22:00 и продолжаются от 40 минут до 2-4 часов, а то и больше.
Симптомы: тошнота, |

|
👍 0 👎 |
Что с этим делать?
Здравствуйте! Температура 36,8. Жар на коже. Сухость во рту. Слабость. Ночью было сильное вздутие живота в области тонкой кишки. Урчание и щипающая боль справа в боку внизу, по центру, под ребрами,… |
|
👍 −1 👎 |
Стоит ли делать операцию, какой процент рецидивов?
Здравствуйте, хотел спросить у вас по поводу грыжи ПОД. У меня эта проблема с 2013 года, и с каждым годом становится все хуже. По заключению ФГДС, у меня гастрально-катаральный рефлюкс, шрамы в ДПК,… |
|
👍 0 👎 |
Мог ли что-то доктор сделать неправильно во время процедуры ФГДС и навредить органам?
Здравствуйте уважаемые доктора.На протяжении 18 лет после перенесённой дизентерии в тяжёлой форме сохраняются боли в животе(область эпигастрии и область самого живота в раных отделах),ощущение… |




