Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Причина простатита

Здравствуйте, я парень 19 лет. половых контактов не было. мог ли я заразиться трихомониазом или хламидией не половым путём и заработать от этого простатит? спасибо!
Пользователь

380 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Инфекции передаются половым путем. Если есть жалобы, стоит посетить уролога очно, выполнить УЗИ простаты, анализ секрета предстательной железы. По результатам будет определена причина симптомов и тактика.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Нет,внеполовое заражение исключено. Вам следует выполнить исследование методом ПЦР на все группы инфекций. Непременно выполните исследование предстательной железы и ее секрета в полном объёме,с участием грамотного уролога

👍
0
👎 0
здравствуйте! я парень, 19 лет. я хочу сдать пцр мазок из уретры, но выпил 1 таблетку метронидазола, сколько дней мне подождать, чтобы получить адекватную картину анализа(есть яркие симптомы)? спасибо
Пользователь

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Изменения спермы   4 ответа

После эрекции сильный неприятный запах и сперма бесцветная почему? Пол мужской 41 год.
1 окт 2015 13:37
 
👍
0
👎

Жжение в уретре   3 ответа

Здравствуйте. Помоги пожалуйста. Неделю назад утром хотелось достаточно сильно в туалет, при этом как всегда была эрекция, через минут 30 в туалет перехотелось и эрекция пропала, такое ощущение что перетерпел. После этого при походе в туалет и после мастурбации наблюдается небольшое жжение в семенном канатике, которое проходит через короткое время.…
27 май 2016 14:07
 
👍
0
👎

Причина простатита   2 ответа

Может ли синдром раздражительного кишечника вызвать простатит?
14 сен 2016 18:59
 
👍
0
👎

Не полностью выходит эякулят, это особенность моей половой системы?   2 ответа

Здравствуйте, вопрос урологу. Когда во время оргазма происходит семяизвержение, то у меня выходит только часть эакулята, а остальная часть(процентов 40 - 60) выходит потом... она как будто остаётся в уретре, а потом просто выделяется постепенно пока вся полностью не выйдет... хотя мне кажется что она вся должна выходить во время оргазма, ну по крайней…
29 мар 2019 09:49
 
👍
0
👎

Что это может быть?   3 ответа

Здравствуйте. Около месяца назад заметил, что после того, как схожу в туалет по-маленькому, ощущение, что хочется еще. И я так мог по 10 раз по несколько капель сходить. Сейчас стало еще хуже, стал заметно чаще ходить в туалет, иногда очень сильное хочется, и после этого опять остается ощущение, что хочется еще. В середине ноября проверял почки/сдавал…
18 янв 2019 20:01
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe