Причина задержки месячных
Здравствуйте, у меня 30 день цикла, обычно цикл 28-31 день +-, подмерзла,попала под дождь ,была сырость большая + перенервничала. Это же могут быть причинами задержки? Я пью Нурофен уже 2 вечера,мне гинеколог когда-то посоветовала и свечи "Ревмоксикам", это тоже ее назначение. Скажите пожалуйста ,если я еще сегодня выпью Нурофен, и проставлю свечи,можно ли снять возможное воспаления? Мне обычно доктор говорит ждать до 35-37 дней и на УЗИ. Конечно, у меня есть врач,но я думаю ее пока не беспокои. Грудь чувствительна,налитая,но сильно не болит. Спасибо
Пользователь

Здравствуйте. Указанные причины вполне могут привести к задержке. Подождите несколько дней, вполне вероятно, менструация начнется. При енобходимости посетите врача очно.
Здравствуйте . Вполне возможно переохлаждения и явились причиной воспаления. Выполните клинический анализ крови, узиторганов малого таза. Непременно исключите беременность( при задержке выполните исследование уровня хгч).
Я девственница. Беременность исключена. В общем буду ждать ещё и непременно выпллю все Ваши рекомендуации. Благодарю.
Пользователь