👍 0 👎 |
Прием глицина и депакин-хроно при эпилепсииЗдравствуйте! У моего сына (21 год) диагноз - эпилепсия. С 2013 года он принимает Депакин хроно 300. На сегодняшний день дозировка - 3 таблетки в сутки.
Два дня назад у него сильно поднялось давление - 142/78 - 158/79. Возможно, на фоне стресса и в связи повышенной эмоциональностью. Невролог, у которого от состоит на учете, назначил ему Глицин (1 таб. 3 раза в день).
Можно ли применять Глицин одновременно с Депакином хроно? Если - нет, то чем можно заменить Глицин для нормализации давления?
До сих пор у него давление не поднималось выше 120/80.
|
👍 0 👎 |
Добрый день. Да, препараты сочетаются.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте Галина. Глицин не является гипотензивным препаратом. Вполне возможно назрела необходимость провести оррекцию лечения эпилепсии.
|
👍 0 👎 |
Эпилепсия у ребенка
|
👍 0 👎 |
Профилактика эпилепсии
Добрый день. У моего мужа в возрасте 29 лет случился приступ. Неожиданно он потерял сознание после чего у него начались судорги по всему телу пошла пена изо рта и после разжатия челюсти рвотные массы. После того как он пришел в… |
👍 0 👎 |
Лечение эпилепсии
Здраствуйте ,дочке 11 лет,поставили диагноз эпилепсия ,назначили карбамазепин(200мг) по пол таб 2 раза в день,прошло 3 месяца судороги повторились .Как вы думайте может неправильная дозировка ?Или как? Или нужно менят карбамезепин на Депакин хроно?
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Ребёнок 8 лет девочка не давно сидела с телефоном до 00:00 и я забрал у неё телефон после прошло около 2 минуты и начила сделать панику истерику у меня нет воздуха тошнит я умираю не преблежитесь ко мне не трогайте меня это паника продолжалась 5 6 минут потом успокоилась и все нормально скажыте пожалуста что это может быть я боюсь что не было эпилепсий
|
👍 0 👎 |
Бессонница: как быть?
|