Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Прием гормонального препарата

Здравствуйте! Для восстановления цикла, гинеколог назначит три месяца пропить ОК Димиа. Пить начала по инструкции с первого дня мес. . Подскажите пожалуйста уже двенадцатый день после месячных а у меня не проходит мазня. Это нормально или нужно прекращать их пить?
Пользователь

340 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Как правило, восстановление цикла следует ожидать не ранее чем в следующем цикле. Если этого не произойдет, посетите доктора повторно, выполните исследование уровня половых гормонов,узи органов малого таза

👍
0
👎 0
Здравствуйте. На адаптацию к препарату может потребоваться 2-3 месяца. Если цикл не восстановится, возможно потребуется замена препарата. Посетите врача повторно.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Чем заменить Джесс?   2 ответа

Месячных нет год. Пропали из-за похудения. Анализы в норме. Гинеколог прописал контрацептивы «Джесс». Но сказав при этом, если начинаю их пить то уж всю жизнь или до первой беременности, а если перестану будет гормональный срыв и может привести к заболеваниям типа онко.. Но вдруг у меня будут побочки, может есть другой выход? Другие варианты НЕ гормональные для восстановления цикла
2 ноя 2020 14:47
 
👍
−1
👎

Продолжительная менструация   2 ответа

Здравствуйте, у меня такой вопрос, приняла эскапел в середине цикла, месячные начались на 2 дня раньше обычного начала принимать жанин с первого дня месячных.... Месячные были обильные и длились 5-6 дней потом остались только мажущие выделения и продолжаются уже две недели! обратится к специалисту нет возможности, а медсестра на работе говорит что такое возможно.....
26 ноя 2017 05:41
 
👍
0
👎

Прием орального контрацептива   2 ответа

Здравствуйте, стала пить противозачаточные таблетки Ригевидон первый раз, и как написано, начала их пить во время месячных на 2-5 дни. Месячные вроде закончилась, но долго мазали. Я перепугалась и перестала их пить. Мазать не перестало, а начало больше. Почему не знаю. Может не надо было переставать пить и просто организм привыкал к таблеткам этим? Посоветуйте, что можно сделать?
22 окт 2017 08:51
 
👍
0
👎

Почему нет месячных?   2 ответа

Здравствуйте,мне 20 лет,гинеколог прописала контрацептивный пластырь евра,я наклеила его в первый день менструации 24.09.21 сняла пластыри 15.09.21,сейчас должны прийти месячные но вчера и сегодня были мажущие немного выделения,а самих месячных нет, переживаю что беременна,может ли пластырь изменить цикл,и месячные будут приходить не вовремя?
18 окт 2021 13:46
 
👍
0
👎

Могу ли я пропить Цикловиту?   2 ответа

Здравствуйте, извините,у меня такая проблема,я очень хочу ребёнка,но не могу забеременеть,врачи говорят,что это из-за нерегулярного цикла.Цикл у меня с самого начала был нерегудярным.Назначают всегда гормональные препараты,когда их принимаю, месячные идут день в день,только бросаю их пить,опять по 2-3 месяца их нет и нарастает эндометрий сильно.А последний…
15 ноя 2021 15:01
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.