Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Могу ли я пропить Цикловиту?

Здравствуйте, извините,у меня такая проблема,я очень хочу ребёнка,но не могу забеременеть,врачи говорят,что это из-за нерегулярного цикла.Цикл у меня с самого начала был нерегудярным.Назначают всегда гормональные препараты,когда их принимаю, месячные идут день в день,только бросаю их пить,опять по 2-3 месяца их нет и нарастает эндометрий сильно.А последний раз когда я была у врача и сказала,что хочу забеременеть,мне сказали пропить опять же гормоны,димиа я пью,месяца 4-5 и ехать на приём к репродуктологу, в моем городе такого врача нет...я пропила 3 месяца без пяти дней. Вчера узнала про препарат цикловита, многие пишут,что он помог забеременеть девушкам. Подскажите, пожалуйста, могу ли я допить оставшиеся таблетки димиа и перейти на цикловита,говорят он и цикл приводит в порядок .Пожалуйста ,помогите мне(((
Пользователь

579 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Цикловита может быть в составе терапии, но решение о целесообразности применения именно в вашем случае должен принимать врач на основании данных всех анализов. В плане обследования необходимо выполнить анализы на половые гормоны по фазам цикла, гормоны щитовидной железы, УЗИ малого таза, общий и биохимический анализ крови, по результатам консультация гинеколога, репродуктолога. Самолечением заниматься не стоит.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Прежде чем принимать препараты следует выполнить исследования уровня половых гормонов, узи органов малого таза, провести обследование партнера.С полученными результатами посетить центр планирования семьи. Полученные результаты помогут в определении возможной проблемы и вам предложат варианты решения.Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Проводить терапию до получения результатов исследований нецелесообразно.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Стоит ли мне попытаться сделать ЭКО?   2 ответа

Здравствуйте! Мой вопрос гинекологу-онкологу, гинекологу-репродуктологу. Мне 47 лет. Беременностей не было. Думаю попробывать сделать ЭКО с донорской яйцеклеткой. (месячных уже нет в течении года). Многое меня сдерживает, чтобы принять это решение. Кроме того, что я понимаю, что очень низкий шанс удачного ЭКО, вынашивания и родов, у меня также удален…
28 июн 2021 05:45
 
👍
0
👎

Не могу забеременеть   2 ответа

Здравствуйте, эстрадиол - ноль, не получается забеременеть, гинеколог ничего не назначил. Можно ли повысить эстрадиол самостоятельно? К примеру, с помощью витаминов-минералов. Спасибо.
18 июн 2021 17:54
 
👍
0
👎

Почему не наступает беременность?   2 ответа

Здравствуйте! Обратилась к гинекологу по поводу нерегулярного цикла ( часто бывают задержки на 3-5-7 дней, раз в полгода до 2-4 недель задержки). И не наступления беременности в течение года попыток. Нашли повышенный пролактин, 1300 при норме до 550. Назначили Достинекс по 1/4 т 1 раз в неделю, пролактин на нём держится в районе 300. За 2 года цикл…
1 июн 2020 12:01
 
👍
+4
👎

Задержка менструации   3 ответа

нет месячных уже почти 2 месяца, тест отрицательный, какая может быть причина? немного пополнила
23 сен 2019 15:58
 
👍
0
👎

Расшифруйте анализ   3 ответа

Здравствуйте, на протяжении более двух лет не получается забеременеть. Менструальный цикл варьируется 27/28/29 дней, на 4 день цикла сдала гормоны(прикрепила фото), скажите пожалуйста могут ли быть они причиной бесплодия?? Ещё сдавала пролактин, он был в норме. Заранее огромное спасибо.
16 мар 2021 17:51
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe