👍 0 👎 |
Прием препаратов при повышенном фибриногенеДобрый день, принимаю кок, после плановой сдачи анализа выявилось повышение фибриногена и мно на нижней границе. Обратилась к гинекологу, она сказала все нормально, продолжить прием кок, но пить курантил. Так же у меня железодефицит, ферритин сдавала ранее и он 20, вместо 60, могу ли я продолжить прием препаратов железа и омега 3, не ухудшат ли они свертываемость еще больше.
Пользователь
Анонимно #o7ltxqVcU3 |
👍 0 👎 |
Не поднимается ферритин и железо. Понижены нейтрофилы. Есть ли признаки серьезного заболевания?
|
👍 0 👎 |
Что можно сказать по анализам?
Добрый день ! Пару недель назад я сдавала общий анализ крови . Тромбоциты были понижены-140,лейкоциты повышены . Спустя время передала . Тромбоциты теперь -110,лейкоциты -7,9. гемоглобин -114. Плюс я еще сдала кровь на мно-0,95, и по-0,96. Медсестра сказала что понижение тромбоциты-риск кровотечения .а пониженное мно-риск тромбоза. Врача на месте не… |
👍 0 👎 |
Пояснение результата коагулограммы
Здравствуйте! В данный момент нахожусь на 35 неделе беременности, сдавала недавно анализы, в том числе и коагулограмму. И по результатам мой врач назначил мне пить тромбо асс 100 для профилактики.
Вот данные (с нормами лаборатории)
Д димер - 1,50 ( норма 0,30-3,00)
АЧТВ 28,5 сек. ( норма 21,1-36,5)
Антитромбин 87,8% (норма 76-120%)
Протромбин… |
👍 0 👎 |
Прокомментируйте результаты анализа
здравствуйте у меня гемоглобин 130 ,а ферритин 8 .Какие анализы ещё сдать? Нужно ли ферритин повышать? Спасибо
|
👍 0 👎 |
Может ли железо не усваиваться если пить много кофе?
Здравствуйте!Два месяца назад обратилась к гинекологу, обильная менструация.По гинекологии все хорошо(узи,гормоны).Врач посоветовала сдать кровь на железо,ферритин ниже минимального показателя,железо сниженно. Сдала общий и развернутый анализ крови -в норме,причем всегда в норме был,гемоглобин всегда хороший.Анализ крови на свертываемость тоже ниже… |