Можно ли мне принимать Визанну?
Здравствуйте. Мне 42 года. На УЗИ обнаружили эндометриоидную кисту яичника размером 16 на 18 мм. Врач настаивает на приеме Визанны. Но у меня хронический холецистит, дискенизия желчевыводящих путей и высокий (9,5) холестерин. Можно ли при таких показателях принимать Визанну? Не ухудшит ли это мое состояние?
Пользователь

Здравствуйте. Если показатели печени по биохимии крови в норме, прием может быть возможен. Предварительно стоит проконсультироваться и обследоваться терапевта.