|
👍 +3 👎 |
Присвоение инвалидностиимеет ли право человек на группу если диагноз такой: Диагноз Оновной диагноз по МКБ-10 J45.1 Неаллергическая астма, Диагноз Бронхиальная астма, неконтролируемая, тяжёлое обострение ДН 2.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. С большой долей вероятности можно предположить, что основания для оформления группы есть. Определение группы инвалидности проводится по совокупности данных, в том числе результатам обследований, анамнезу, проведенному лечению, характеру профессиональной деятельности. Вы можете пройти необходимых врачей и подать документы на МСЭ, по результатам будет принято решение.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Ежели правильно будет оформлен посыльный лист, вам вполне могут установить инвалидность . Необходимо собрать документы о госпитализациях за последний год, выписки о выдан листах нетрудоспособности, Непременно провести осмотр всеми докторами мсэк, исследования клинического и биохимического анализов крови, мрп, данные дыхательных проб. Все эти данные будут занесены в посыльный лист.
|
|
👍 0 👎 |
Присвоение инвалидности
Диагноз: Хронический обструктивный бронхит 2 ст., Бронхиальная астма, смешанная, тяжёлое течение, плохо контролируемое… |
|
👍 −3 👎 |
Присвоение инвалидности
В 2009 туберкулома-отрезали пол.левого лёгкого 2011 -эмфизема лёгких 2014 - бронхиальная астма не аллергической формы,смешанная… |

|
👍 +1 👎 |
Получение инвалидности
Моей маме 67 лет.С 2011 года поставлен диагноз бронхиальная астма,на данное время ещё ХОБЛ,эмфизема,хронический обструктивный… |
|
👍 0 👎 |
Дополнение к вопросу об инвалидности при астме
Болею бронхиальной астмой, смешанная форма, 4 ст., тяжелое течение, пневмосклероз, гипертония, повторная катаракта обоих глаз, вегетативное расширение вен нижних конечностей, энцефалопатия. Могу ли я получить группу инвалидности?
|
|
👍 0 👎 |
Полагается ли ребенку инвалидность с диагнозом бронхиальная астма атопический форма?
|




