|
👍 0 👎 |
ПрививкиЗдравствуйте. Мне 15 лет, мужской пол. Вчера в школе поставили прививку АДС м и полиомиелит. Но перед тем как поставить АДС м в ногу врач сказала что ставить мне АДС м две. Потом закапали в рот полиомиелит. Сейчас болит нога при движении в месте укола как синяк и самочувствие не очень. Вчера горло красное было. Скажите это норма две АДС м поставить разом? Хотя укол один ставили. Я у врача спросил почему два АДС м она первый не помню как назвала а второй сказала ревакцинация. Помню в 14 лет тоже всем ставили но точно не помню то ли АКДС или АДС м но полиомиелит не поставили никому ибо препарата не было.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если укол был один, значит прививка была одна (не считая полиомиелита). Некоторая реакция на прививку возможна. Измерьте температуру, если повышена примите парацетамол. Пейте достаточно воды, ограничьте нагрузку. Оратитесь к врачу очно для осмотра.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте . Вероятнее всего что то не так. Вам надлежит посетить доктора. Вам должны предоставить все данные отпроведенных вакцинаций
|
|
👍 −1 👎 |
Вакцинация
Здравствуйте,моему ребёнку 3 года и 2 месяца.Из прививок БЦЖ-м, 2 инактивированных полиомиелита.ПО индивидуальному графику прививок нам предложили прививаться либо вакциной Пентаксим 3 раза (но… |
|
👍 0 👎 |
Ревакцинация АКДС
Здравствуйте! Мы живем в Баку. В прошлом году делали ребёнку прививку АКДС вакциной Инфанрикс в частной клинике. Сейчас нужна ревакцинация. Но Инфанрикс сюда уже не привозят. Есть только Инфанрикс… |

|
👍 0 👎 |
Прививка Пентаксим и детский сад
|
|
👍 0 👎 |
Как ставят прививку от полиомиелита?
Здравствуйте! В 3 месяца ребёнку ставят акдс прививку в виде укола в ножку, а полиомелит закапывают в ротик или в другую ножку ставят укол?
|
|
👍 0 👎 |
Правильно ли нам сделали прививку?
Добрый день, подскажите пожалуйста, ребёнку год и 10 мес., у нас должна быть ревакцинация акдс и ревакцинация полиомиелита, а сделали нам просто ревакцинацию пентаксим и всё. Правильно ли нам поставили?… |




