Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Проблема с давлением

Здравствуйте. У меня давление 95/71, возраст 19 лет. Кофе никак не помогает давлению, а скорее ухудшает его и из-за начинаются проблемы со сном, а также стресс. Когда встаю, мутнеет в глазах, иногда ноги могут стать ватными и ощущение будто вот-вот могу упасть в обморок, но этого не происходит, после чего постепенно прихожу в себя. Есть лёгкое недомогание, с режимом проблемы. Мне часто говорят, что я стала слишком бледной и я это никак не могу контролировать. Можете ли вы посоветовать какие-нибудь здоровые таблетки, которые действительно могут помочь?

Пользователь

75 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. До того, как решать вопрос с терапией, нужно уточнить причины недомогания. Может иметь место анемия. Посетите терапевта, выполните общий анализ крови, биохимию, ТТГ.По совокупности данных будет определена тактика.


Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сильная слабость   1 ответ

Здравствуйте, может ли быть сильная слабость из-за глистов?
11 окт 2017 13:44
 
👍
0
👎

Лечение гипотиреоза   2 ответа

Мне 33 года. У меня диагноз- гипотиреоз. Анализы на гормоны(ТТг,Т4) сдаю регулярно. Пью Тироксин-75. Поддерживаю гормоны в норме. Но симптомы болезни все сохранились, т.е. слабость, рассеянность, плохая память, выпадение волос, отечность. Вот и хотелось узнать, а зачем я пью эти таблетки, если результата никакого? Спасибо.
10 апр 2017 08:32
 

Как бороться с частыми обострениями герпеса

От частых рецидивов к долгой ремиссии: что действительно помогает в борьбе с герпесом
👍
0
👎

Из-за чего могла появиться проблема с просыпанием?   1 ответ

(подросток, избыточный вес, среднеподвижный образ жизни)Уже больше года имеются проблемы со сном, в школьное время не мог подстроиться под режим. Постоянно сталкиваюсь с острой сложностью в просыпании. Далее почти весь день вялое состояние. Сплю долго, 12-15 часов. С имунитетом проблем нет. 3-5 раз в неделю выхожу на пробежку (4-6км) Подскажите, из-за чего могла появиться эта проблема. Спасибо.
6 авг 2019 00:01
 
👍
0
👎

Что делать?   2 ответа

здравствуйте, что делать? организм у взрослого человека слабый ?болеет из-за погоды часто,припадок , какие витамины лучше пропить ?
6 ноя 2018 12:48
 
👍
−1
👎

Сплю по 18 часов в сутки, посоветуйте что-нибудь   2 ответа

мне 18 девушка. уже полгода не могу решить проблему со сном. я сплю по 18 часов в сутки, а так как у меня университет у меня пропуски и неуспеваемость потому что я постоянно сплю и никак не могу выспаться. хотя до осень прошлого года я могла поспать 4 часа и все было прекрасно но как только переехала и начался университет все нарушилось. пью метионин но вообще нет результатов. можете что то посоветовать?
18 мар 2018 19:32
 

Читайте также

Как бороться с частыми обострениями герпеса

От частых рецидивов к долгой ремиссии: что действительно помогает в борьбе с герпесом

Профилактика болезней печени

Печень — жизненно важный орган, выполняющий множество важнейших функций. Как уберечь печень от болезней?

«В любой непонятной ситуации — в челюстно-лицевую хирургию…»

Какие индивидуальные особенности пациента важно учитывать перед челюстно-лицевой операцией: рассказывает врач

Причины и лечение дисбактериоза влагалища: чем и как?

Чем и как лечат дисбактериоз влагалища: данные исследований.

Как сохранить кожу упругой при похудении?

Решились худеть, но боитесь обвисания кожи? Узнайте, как предупредить это негативное последствие.