Проблема с почками
До 14лет острая форма пилонефрит, ремиссия до беременности в 20 лет, после этого не лечилась, узи в норме, анализы тоже. В 58 лет, через год после ковида повышена мочевина, лечения не было, упущение врача, чз2 года мочевина ещё повысилась и появились изменения по УЗИ. Состояние :слабость, постоянная усталость, сильно отекают ночи, за ночь отечность спадает, дневной мочи в 3 раза меньше ночной, дневные порции при позывах не более70мг, струи нет, есть недержание, не успеваю добежать. Спина болит, и вечернее время очень сильно мерзнет спина, температура не поднимаеться.
Пользователь

Здравствуйте. ФОто анализа нечеткое. В плане обследования необходимо выполнить анализы на электролиты, белок, креатинин, СКФ, общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко, по результатам посетить уролога, нефролога. Так же УЗИ сосудов нижних конечностей. По совокупности данных будет определена тактика. Важно ограничить соль в рационе, соблюдать щадящую для почек диету.