|
👍 0 👎 |
Проблема со стопами ног, что это может быть?Приветствую уважаемый доктор. Меня зовут Андрей (мне 23). Уже больше года тянется проблема со стопами. Исходит кислый запах от стоп, боли — нет, зуда нет, но когда нога не в обуви (то есть не потеет) — стопа сушится сильно. Стопы почти постоянно потеют когда в обуви |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Может иметь место грибковая инфекция, обменные нарушения. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу, терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования общий анализ крови, биохимия, в том числе ТТГ, витамин Д. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. |
|
👍 +1 👎 |
Жалоба на опухание кистей и зуд
Здравствуйте. Полтора года назад принимала статины "Акорта" 20мг в течении сорока дней для снижения холестирина. Препарат не усваивался и холестирин не снизился. После этого началось опухание… |
|
👍 +1 👎 |
Почему зудят руки и ноги?
|

|
👍 0 👎 |
Зуд, покалывание, отёк стопы, покраснение
Зуд, покалывание типо иглами отёк стопы ног покроснение зарание благодарю
|
|
👍 +5 👎 |
Сыпь на стопах ног, что это такое?
Здравствуйте. Появилась красная сыпь на стопах ног, присутствует неприятный зуд и жжение . Раньше такое бывало на ладонях с такими же симптомами, но за сутки само проходило, сейчас же сутки уже не проходит. Что это такое?
|
|
👍 0 👎 |
Грибок стопы
54 года, жен. Здравствуйте! Уже 2 месяца беспокоит зуд на стопах ног. Теперь ноги красный и в коростах, похоже на экзему. Когда хожу босиком, то происходит, вроде, заживление. Но если одеваю носки или… |




