Проблемы с эрекцией, герпес, частое мочеиспускание
Добрый день! Помогите! У мужа частое мочеиспускание без боли, присутствует зуд в мочевом канале. Уже как три года диагностировали хронический простатит, но УЗИ показало, что сейчас простата не воспалена. Имеется песок в почках. Проблемы с эрекцией, и появляются трещины на коже пениса. При стрессе возникает герпес, появляются пузырьки. А вот частое мочеиспускание появилось недавно.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра, в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, исследование секрета предстательной железы. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.