Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Жжение при мочеиспускании

Здравствуйте, такая проблема! Мне 28 лет. Все началось с жжения, бледности головки, плохой эрекции, выделения вместе с мочеиспусканием белого цвета, слабость струи и выделения прозрачные. Во время дефекации идут слизистые выделкния и после эрекции(во время уменьшения члена). Пошел к винирологу, сдал анализы и ничего не нашли! Пошел к урологу, сказали хронический простатит! Прописали куча антибиотиков, якобы инфекция, пропил! Заработал хронический дизбоктариоз и сказали что присутвствуют плохии бактерии, но сначало нужно нормализовать флору и потм будут избавляться от плохих. Начал личить пропил 21 день лактобактерии теперь пью бифидубактерии 18 день уже, стул еще плохой! Вместе с бактериями начал ставить уколы от простатита, прозерин 10дней и простакор 20 дней, (уже закончил ставить) плюс комплекс месяц простадоз и месяц нейродоз таблетки. (Еще пью) Жжение изчезло еще после антибиотиков, при мочеспускании белые выделения тоже! но головка была также бледная и стали появлятся красные пятна, прыщики. Пошел к дермотологу, прописали мазь тридерм, мазал около недели вроде головка стала чистой. И вот думаю наконец-то, заживу полноценно! Заимел полового портнера после первого акта вроде все хорошо и тут после уменьшения опять стали выделятся слизистые, прозрачные! Как врач мне сказал это норма, типо секрет простаты, как-то так! Через некоторое время начал второй акт и примерно через минут 10 выделения стали сильные, партнер сама это почувствовала что все влажное, еще через минут пять у меня просто пропала эрекция! Думаю ну ладно бывает! Примерно через дней 10 я пришел после тренеровки, пошел в туалет и почувствовал сильное жжение и резь, я естественно испугался думаю нужно к врачу. На следующий день я проснулся и уменя сильно болело в груди прямо по середине, была сильная резь в уретре, пошел в туалет и выдовил желтую гнойную каплю из уретры и также при мочеиспускании сильное было жжение, запах. Пошел к венерологу сдал мазок, кровь! Прошли сутки, с утра опять сильно болела грудь и выдовил желтую каплю, запах. Пошел за результатом. Врач сказал что лейкациты привышают в 10 раз, но общий анализ не показал ничего и сказал сдавай на хламидии, уреплазму и микоплазму. Я здал и сейчас ждать три дня результатов! Что мне делать? резь сильная постоянно, поспал днем пару часов опять болит грудь и также выдавил гнойную каплю, запах! Много читал на форумах за это, говорят выделения и жжение может быть из-за герпеса, но врач на эти анализы не назначил! Еще читал что это острое форма простатита. И третье что может быть из-за кишечной инфекции - стрептококк! Подскажите пожалуйста, что мне делать!? В нашей деревне нет нормальных врачей и к поциентам относятся паралельно..... Простите за тошность и ошибки! Спасибо за помощь!
Пользователь

483 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По результатам нужно посетить урологадля определения тактики и получения рекомендаций по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В вашем случае имело определенный смысл провести исследования при первом посещении,непременно провести исследование секрета предстательной железы,узи железы.Разумеется, клинический анализ крови,мочи с микроскопией осадка. По результатам исследований вам провели бы полноценное лечение ,контроли излеченности.Это было бы совершенно правильно. Вам есть смысл дождаться результатов исследований, провести терапию и последующие контроли излеченности. Не вступать в половые контакты до отрицательных реультатов контролей.

👍
0
👎 0
Спасибо большое за ваши отзывы!
Пользователь

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как лечить простатит?   2 ответа

Добрый день.Ходил к своему урологу.Послал на УЗИ.Признали простатит хронический,острый.Назначил лечение.Кроме свечей ничего больше не назначает.Боли как бы прошли,а вот частое мочеиспускание нет и жжение. И плохая эрекция.Я читал что надо пить антибиотики.Можете назначить мне лечение,препараты который необходимо пропится чтоб вылечится.Спасибо.

11 сен 2022 17:59
 
👍
0
👎

Жжение при мочеиспускании   2 ответа

Здравствуйте! Уже несколько лет беспокоит жжение в области ладьевидной ямки, ближе к наружному отверстию уретры. Я сдавал мазки на все ЗППП (мазок ПЦР), брали и простой мазок на флору - ничего обнаружено не было, в том числе и лейкоцитов. Делал УЗИ почек, мочевого пузыря - без патологий, включая отсутствие остаточной мочи. Через некоторое время сделал…
19 дек 2016 01:28
 
👍
+1
👎

Жжение в головке пениса   2 ответа

Здравствуйте! Уже несколько лет беспокоит жжение в области ладьевидной ямки, ближе к наружному отверстию уретры. Я сдавал мазки на все ЗППП (мазок ПЦР), брали и простой мазок на флору - ничего обнаружено не было, в том числе и лейкоцитов. Делал УЗИ почек, мочевого пузыря - без патологий, включая отсутствие остаточной мочи. Через некоторое время сделал…
7 июн 2017 22:27
 
👍
0
👎

Есть смысл пропивать всё это?   3 ответа

хронический простатит Здравствуйте. Некоторое время назад (февраль) проверялся у уролога-андролога с жалобами на некачественный секс и "подтекание" после мочеиспускания. Тогда у меня обнаружили при УЗИ остаточную мочу, микоплазму (и у девушки уроплазму) и небольшую кисточку, а также варикоцеле легкой степени. Также правая паховая вена доставляет…
15 июн 2019 10:41
 
👍
0
👎

Можно ли утверждать что у меня воспаление седалищного или срамного нерва?   7 ответов

Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 22 года. Веду активный образ жизни, не имею вредных привычек (никогда не употреблял алкоголь и не курил) В 18 лет диагностировали хронический инфекционный застойный простатит. Симптомы были таковы: чувство неполного опорожнение мочевого пузыря, жжение, боль при эакуляции, боль во время мочеиспускания и слабая эрекция.…
10 июн 2018 12:14
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe