Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Проблемы с эрекцией, какой препарат использовать?

Здравствуйте. Очень долгое время не было девушки. Сейчас при 2-часовой попытке заняться сексом эрекция была минут 10... Последние 5 лет наблюдал постепенное ослабление половой функции. Примерно 1-1'5 года как пропали утренние эрекции... Возбуждение могу достичь только при просмотре онлайн-трансляций с девушками на ноутбуке. При маструбации без ноутбука возбуждения также почти нет. 5 лет назад впервые обратился к урологу с жалобой на периодические боли в области лобка и мочевого канала. Были подозрения на простатит. Год назад проходил обследования в Урологии им. Сеченова. Никаких отклонений не выявлено. Месяц назад после сильной физнагрузки однократно заметил кровь в моче. Вопрос: что можно сделать, чтобы как-то начать исправлять ситуацию (слышал, что в таком возрасте ещё не поздно что-то исправить), если денег на масштабные обследования в частных клиниках нет, а у нас в поликлинике аппарат даже УЗИ не распечатывает? Какой препарат можно принять в таком возрасте, чтобы не угробить всё окончательно, но провести нормально хотя бы одну ночь с девушкой? Благодарю за помощь и ответ.
Пользователь

392 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. При длительном отсутствии интимной жизни с партнером и увлечении фильмами проблемы вполне возможны. Стоит сконцентрировать все внимание на партнере. Описанные явления так же могут быть на фоне переутомления, стресса. Важно нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе, возможен прием поливитаминов (например, супрадин или берокка). Важно минимизировать стрессы. Для уточнения ситуации при необходимости возможно обращение к урологу-андрологу, проведение комплексного обследования, в том числе УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению. Препараты без назначения принимать не стоит, это большие риски.

👍
0
👎 0
Я не курю и не пью. Регулярно: бассейн, турник, фитнес физ. нагрузки. Какой препарат для повышения потенции наименее безвреден в данном случае?
Пользователь

👍
0
👎 0
35 лет
Пользователь

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Проблема с эрекцией   2 ответа

Здравствуйте у меня есть вопрос к врачу дерматологу так как есть проблема с эрекцией
1 июл 2018 17:07
 
👍
+1
👎

Нет утренней эрекции   2 ответа

Пропала утренняя эрекция. Пропало влечение к девушкам.
22 июл 2017 23:54
 
👍
+1
👎

Пропала утренняя эрекция   2 ответа

Пропала утренняя эрекция . Уже на протяжении года.
11 май 2019 03:02
 
👍
0
👎

Нет утренней эрекции   6 ответов

Здравствуйте, меня зовут Эльчин и у меня проблемы с пенисом. проблема заключается в том , что давно нет утренней эрекции. Я ходил к врачу в свою поликлинику , но он меня выпроводил , было видно , что ему все равно. Хочу , чтобы вы помогли мне
21 сен 2018 18:19
 
👍
0
👎

Во время секса эрекция стала нестабильной   2 ответа

Здравствуйте. Мне 21 год. Во время секса эрекция стала нестабильной. По утрам пропала эрекция. Хотелось бы понять, каковы причины этого, что делать и как быть? Из хронических заболеваний - вторичный иммунодефицит, мочекаменная болезнь, возможно, простатит, усталость и недосып, курю. Заранее спасибо.
18 май 2018 06:43
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.