Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -11

Проблемы с веной после флебэктомии, это должно пройти?

Натянулась вена на половом члене после флебэктомии Добрый день. Мне 32 года. чуть больше месяца назад я делал операцию по удалению варикозных вен флебэктомию, так же был разрез в области паха. Через 2 недели после операции, почувствовал дискомфорт в члене когда он был в стоячем положении. Ешё через неделю нащупал вена или артерия я не знаю что это, она идет с того разреза прямо в член, левее не много чем основание члена, она твердая и натянутая, когда член в стоячем положении и если его потянуть вниз эта "вена" тянется за членом и становиться больно. Ощущение не понятное, болезненное. Очень неприятно. Пришлось даже прерываться в сексе настолько велик был дискомфорт и менять позу так , чтобы не трогать "вену". Вена это или артерия я не знаю, поэтому взял в кавычки. Сходил к урологу назначил препараты, и сказал придти через месяц, больше нечего о не сказал. Аевит Курантил Лидазе Что вы думаете по этому поводу? это должно пройти?
Пользователь

1484 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс, но вены здесь вряд ли вовлечены. Для облегчения боли возможно назначение нестероидных противовоспалительных средств, например ибупрофена, физиотерапии. Стоит выполнить общий анализ крови для исключения воспаления.Улучшение ситуации после курса ожидаемо. Начните терапию, рекомендованную врачом, посетите врача в динамике для определения дальнейшей тактики.

Задать свой вопрос хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Натянулась и стала твердой вена на половом члене после флебэктомии   4 ответа

Натянулась и стала твердой "вена" на половом челене после флебэктомии. Добрый день. Мне 24 года. чуть больше месяца назад я делал операцию по удалению варикозных вен на левой ноге флебэктомию, так же был разрез в области паха. Натянулась и стала твердой "вена" на половом челене после флебэктомии.
4 янв 2019 22:41
 
👍
0
👎

Что предпринять?   2 ответа

Здравствуйте, женщина 57 лет, сделали операцию по удалению варикозных вен на обеих ногах две недели назад, боль при ходьбе и в спокойном положении жалобы на косточку на ноге, шишка не большая, но кажется что болит именно она. Скажите, пожалуйста, что предпринять? Спасибо.
5 ноя 2020 21:45
 
👍
0
👎

Прав ли врач?   2 ответа

Здравствуйте мне 23 года. 06.02.2019.сделали операцию по удалению варикозных вен. На след день была температура 38.5. Сегодня 37.5. Врач говорит что был сильный варикоз и швов немало . беспокоит такая температура. Или врач прав?
8 фев 2019 12:11
 
👍
0
👎

После операции по удалению варикозных вен сильно опухает нога   2 ответа

Здравствуйте, меня зовут Евгений! мне недавно сделали операцию по удалению варикозных вен левой ноги. меня выписали и назначили ходить в эластичном бинте и принимать по одной таблетке в день Флебодия. У меня очень сильно распухла нога, точней нижняя часть, она прям синяя вся, больно наступать на ногу. Сегодня был у врача хирурга, он сказал что я просто…
23 апр 2018 17:39
 
👍
0
👎

Выбор наркоза при шизофрении   2 ответа

Здравствуйте. Моему сыну предстоит операция по удалению варикозных вен. У сына шизофрения . Посоветуйте какую анестезию лучше делать спинальную или общий наркоз. После спинальной анестезии бывают длительные изнуряющие головные боли, которыми сын и так страдает с детства , а после общего наркоза не обострится ли течение шизофрении и агрессия.
14 авг 2016 20:06
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe