|
👍 0 👎 |
Проблемы женского здоровьяДобрый день! Скажите, чем страшны и грозят 2 кист шейки матки (2 пузырька с жидкостью по 2-3 мм), и больно ли их удалять? Врач говорила что надо чем то прижечь, но я боюсь что это больно.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте Оксана! Процедура прижигания абсолютно безболезненная. Размер кист небольшой. Допустимо понаблюдать за ними в динамике.
|
|
👍 0 👎 |
Прижигание кист шейки матки
|
|
👍 +1 👎 |
Увеличились лимфоузлы
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, три дня назад гинеколог прижёг кисту шейки матки, на следующий день после этого увеличились паховые лимфоузлы, болят при надавливании и ходьбе, это нормально? они сами пройдут? или что-то надо делать?
|

|
👍 0 👎 |
Избежание операции
Добрый день.У меня на шейке м. единичный ov. nabotli.,гинеколог сказала ,что можно проколоть и прижечь Скажите можно это делать или не трогать,.нужны ли какие-нибудь сделать анализы сначала(боюсь последствий).Спасибо
|
|
👍 0 👎 |
Несколько вопросов по гинекологии
Добрый вечер! Мне 38 лет, 2 детей. В анамнезе: наботовы кисты шейки матки, ранее 2 раза делали прижигание, но они появляются снова). На последнем приёме заведующий гинекологическим отделением назначил… |
|
👍 0 👎 |
Эрозия и киста шейки матки, чем лечить?
Эрозия шейки майтки и киста на шейке чем лечить?
|




