|
👍 0 👎 |
Избежание операцииДобрый день.У меня на шейке м. единичный ov. nabotli.,гинеколог сказала ,что можно проколоть и прижечь Скажите можно это делать или не трогать,.нужны ли какие-нибудь сделать анализы сначала(боюсь последствий).Спасибо
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте, Наталья! Единичные о.naboti являютя вариантом нормы. Показаниями для их вскрытия и прижигания могут быть: интенсивные воспаление шейки матки). Лечащий акушер-гинеколог должен оценить жалобы, а так же данные лабораторных методов обследования, данные осмотра и обосновать целесообразность проведения манипуляции по удалению кист шейки матки.
|
|
👍 0 👎 |
Прижигание шейки матки при ее опущении
Добрый день, ! Мне 40 лет, была на осмотре и гинеколог поставил единичный ov.noboti, опущение шейки 1-2 степени. Скажите, пожалуйста, нужно ли делать прижигание, и как уберечься от дальнейшего опущения… |
|
👍 0 👎 |
Можно ли вылечить кисту шейки матки без операции?
У меня есть киста в шейке матки. Теперь я могу вылечить ее без операции?
|

|
👍 +1 👎 |
Дисплазия шейки матки, удалять ли кисту?
|
|
👍 0 👎 |
Нужно ли прижигать эрозию?
|
|
👍 0 👎 |
Расшифровать анализ крови
Спасибо большое за ответ. Хотела уточнить свои анализы и узнать ваше мнение.На фоне этих анализов врач испуганно отправила меня к гематологу и сказала,что в ее практике я первая.
Лейкоциты 5.97… |




