Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Продолжать ли пить Дюфастон?

Здравствуйте уважаемые врачи.Мне назначили дюфастон до 16 недель беременности но я боюсь отменять дюфастон потому что коричневые выделение есть.Не скажите как поступить?И острый приступ межреберной невралгии мьжет сповоцировать выкидыш?Спасибо жа ответы заранее
Пользователь

255 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ваши сомнения обоснованны, отмена может иметь неблагоприятное влияние. Вы не указали, выполнялся ли ранее анализ на уровень собственного прогестерона. Стоит посетить вашего врача-гинеколога повторно, сообщить ему ваши жалобы. В плане обследования может быть назначено дополнительное УЗИ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации, при необходимости может быть предложена госпитализация. Исключите любые физические и психоэмоциональные нагрузки.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Имеет смысл посетить доктора (вызвать неотложку). Любого характера кровотечение может иметь весьма печальные последствия.Прием гормонов должен быть подтвержден исследованием уровня половых гормонов.Относительно невралгии.Вполне допустим прием парацетамола, нурофена.В вашем положении выбор не велик,но этого вполне достаточно. Избегайте сквозняков,переохлаждения. Ограничение физической нагрузки.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Применение препарата Дюфастон   2 ответа

Здравствуйте! У меня 3 недели беременности. Есть немного коричневые выделения. Знаю при угрозе выкидыша назначают дюфастон, в каких количествах его стоит применять? Спасибо.
18 фев 2021 22:56
 
👍
0
👎

Это может быть выкидыш?   2 ответа

Беременность 6 недель. начались кровянистые выделения поехала в больницу сделали УЗИ посмотрели на кресле. сердцебиение есть. гематома. гипертонус. выписали Дюфастон. по возвращению домой крови стало больше и со сгустками. почему усилилось? сгустки...может это быть начавшийся выкидыш?? если в больнице говорили сердцебиение есть р беременность развивается.
28 май 2020 17:12
 
👍
0
👎

Нормально ли это?   2 ответа

Здравствуйте, у меня срок 7,8 недель, лежала на сохранении беременности т.к были коричневые выделения, вчера выписыли. Выделения снова начались, пью дюфастон. Немного тянет спину внизу(незначительно). Нормально ли такие выделения, как мазня, светло коричневым цветом. В марте была замершая беременность. Помогите пожалуйста.
24 июл 2020 18:47
 
👍
0
👎

Может ли это быть начинающийся выкидыш от зверобоя и душицы?   1 ответ

Здравствуйте!Беременность 12 недель вчера вечером и сегодня утром пила чай с зверобоем и душицей,по незнанию,что они запрещены.К обеду начались коричневые выделения без болей.До этого у меня были уже такие выделения с тянущими болями как перед менструацией.Лежала в стационаре,сейчас назначили магне б6 и дюфастон.Может ли это быть начинающийся выкидыш от этих трав?
18 дек 2018 11:49
 
👍
+1
👎

Коричневые выделения при беременности   2 ответа

Подскажите пожалуйста. 4 недели беременности. Не сильные коричневые выделения. Периодически ( не часто) ноет живот. Сходила к врачу прописала Дюфастон и Магний В6. Ну и конечно наблюдать. Очень переживаю. Может все таки вызвать скорую и в стационар.???
12 сен 2017 15:53
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.