Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Продолжительная менструация

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Менструация идет уже 12 дней, и вроде заканчивается, как я подниму что нибудь тяжелое (на работе) ,начинает идти больше. И болит при этом левый яичник. Скажите пожалуйста что это может быть?
Пользователь

242 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполнение исследования уровня половых гормонов, УЗИ органов малого таза, исследование на все группы инфекций. С результатами исследований посетите гинеколога -эндокринолога. Варианты проведения терапии будут зависеть от результатов исследований. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора в очно формате. Это в ваших интересах

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Продолжительная менструация   2 ответа

Вопрос гинекологу. Мне 48 лет. Год назад сделали операцию по удалению маточных труб и левого яичника. В течение года, после операции месячные шли регулярно. В этом месяце идут уже две недели. Сперва мазало( неделю), сейчас идут как положено. Всегда месячные были обильными. Причина?
30 июн 2016 13:29
 
👍
0
👎

Продолжительная менструация   2 ответа

У меня постоянноые головные боли,отдышки и покалывание в области щитовидки.месячные длятся уже месяц
15 ноя 2016 22:24
 
👍
+1
👎

Сбой в менструальном цикле, что это такое?   3 ответа

Добрый день! Уже пару месяцев идёт сбой в менструальном цикле и увеличивается в днях. Сейчас после окончания продолжительной менструации на 3 день появилась режущая боль в области левого яичника и были выделения желтоватого цвета. Ночью, 31 числа, после занятия любовью с мч, пошла кровь и немного идет до сих пор с уже с тянущей болью. Беременность…
1 сен 2019 02:38
 
👍
0
👎

Продолжительная менструация   6 ответов

Здравствуйте, у меня идут месячные уже 15й день, живот при этом не болит, до начала была задержка месяц, ходила на УЗИ, сказали гормональный сбой и яичники увеличены, ещё сказали что нужно пить таблетки чтоб вызвать месячные. Я не стала ничего…
2 июн 2017 16:05
 
👍
0
👎

Продолжительная менструация   4 ответа

Здравстуйте! Может ли из -за большого веса идти месячные по 20 дней и больше?
5 фев 2017 22:43
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe