Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Сбой менструального цикла

здравствуйте!у меня последние месяцы ,менструация сбилась!в мае 28 начались до 5 числа, и сегодня пришли !не понимаю что такое!
Пользователь

308 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
спасибо!!!
Пользователь

👍
0
👎 0
а какие семптомы при кисте яичника?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно начните с выполнения исследований уровня половых гормонов, исследование на все группы инфекций, УЗИ органов малого таза. Как правило, симптоматика будет зависеть от размеров кисты. В большинстве случае, возможны только сбои цикла. В некоторых случаях возможны болевые ощущения. Выполните исследования, это позволит определить суть проблемы и дать вам рекомендации по терапии. Это втваших интересах

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это может быть киста?   2 ответа

Сегодня первый день болит копчит, сижу долго потом встаю и ужасно неприятно, может это киста ?! Плюс задержка месячных на 20 дней, цикл уже более 55 дней, может это связано? Хотя цикл у меня всегда нерегулярный
4 июл 2022 16:23
 
👍
0
👎

Нет менструации   2 ответа

Здравствуйте. Мне 18 лет. Меня тревожит то, что я не помню когда у меня последний раз были нормальные месячные, в прошлом месяце наблюдались темные выделения, а в этом светлые. Нормально ли это? Сейчас у меня молочница, может ли она повлиять на то, что месячных нет?
28 июл 2016 12:43
 
👍
0
👎

Сбой менструального цикла   3 ответа

Здравствуйте, у меня сбой в менструации и около трех лет беспокоят выделения. Заранее большое спасибо. анна
8 мар 2017 18:57
 
👍
0
👎

Частые сбои менструального цикла   2 ответа

Здравствуйте, у меня очень частые задержки менструации, последняя была почти полтора месяца.Месячные проходят болезненно. Примерно 6 месяцев не получается забеременеть. Подскажите пожалуйста.
3 фев 2017 02:57
 
👍
+1
👎

Может ли быть задержка из-за Дюфастона?   3 ответа

Здравствуйте. После лапароскопии эндометриоидной кисты яичника назначили дюфастон с 15 дня цикла и до месячных на 4 месяца. Это первый месяц, как начала пить его. Должны были начаться месячные 2 дня назад. Тест показывает 1 полоску. Может ли быть задержка из-за дюфастона? Может ли это всё-таки быть беременность?
1 дек 2019 09:10
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe