|
👍 0 👎 |
Продолжительность больничного листаЗдраствуйте 26 ноября я сломала ногу,диагноз 82.7 треxстороний перелом лодыжки,после операции по Абдраxманову наxодусь на больничном.26 марта будет 4месяца я сотрудник правооxранительного органа,xотят отправить на комиссию.Если мне закроют больничный 28 марта ,не придеться ли мне проxодить данную комиссию,получается больничный будет 4 месяца и 2 дня?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. По результатам комиссии вам или продлят лист нетрудоспособности или закроют с рекомендациями по реабилитации. Это решит комиссия
|
|
👍 −2 👎 |
Реабилитация после перелома лодыжки со смещением
|
|
👍 0 👎 |
Перелом лодыжки
|

|
👍 +1 👎 |
Больничный лист при травме
12 июня произошел перелом медиальной лодыжки со смещением. 18 июня операция,10 августа удален винт. Находилась на лечении в травм.пункте.… |
|
👍 0 👎 |
Достаточно ли времени для восстановления после травмы?
|
|
👍 0 👎 |
Нужна ли операция?
|




