Продолжительный субфебрилитет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, надоело ходить по врачам. Куда идти уже не знаю. Температура держится 6 месяцев! 36,3-37,4. Утром как правило пониженная , и через пару часов поднимаешься до 36,9 и выше. Общий анализ крови, щитовидную железу, брюшную полость, почки, мрт, КТ носовых пазух ( так как в первые месяцы думали это из-за хранического насморка) все в норме, в начале пила антибиотики и тд. потому -что все началось с обычной простуды. Из симптомов ещё неприятные ощущения в голове, иногда боли, и слабость. что такое может быть? Или к какому врачу обратится ? Прошу, подскажите!
Пользователь

Здравствуйте. Прежде всего, если результаты клинического анализа крови без признаков воспаления, проблем для волнения нет. Выполните уздг сосудов головы и шеи
Добрый день. Сдайте воспаление, если нет - аргумент за термоневроз. Для того чтобы уточнить наличие вегетативной дистонии, заполните анкету по вегетативной дистонии со страницы http://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scd и вышлите мне на почту (указана на сайте). Я посмотрю, чем могу Вам помочь. В текст письма вставьте текст нашей переписки с этого сайта.