Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Произошла ли дефлорация?

Мне 18 лет, 5 дней назад молодой человек решил попробовать лишить меня девственности, когда он вводил в меня свой половой член, то мне было очень больно. Тогда он решил попробовать вставить мне 2 пальца, боли не было, но после этого пошло большое количество крови, когда он снова решил ввести член, то боль продолжалась и тогда я остановила его, прекратила попытки. Кровь однако ещё минуту продолжала идти, не понимаю теперь, произошла ли дефлорация или не до конца?
Пользователь

937 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Учитывая, чтобы было выделение крови и болезненные ощущения, надрыв девственной плевы произошел. В ближайшее время стоит воздержаться от попыток близости, чтобы слизистая оболочка восстановилась. Для того, чтобы следующий опыт принес минимум дискомфорта, стоит обратить внимание на следующие моменты. Должна быть комфортная обстановка, чтобы оба партнера могли расслабиться. Прелюдии желательно уделить достаточно времени. Желательно использовать презерватив, он лучше скользит и введение проходит легче. При необходимости можно использовать искусственную водорастворимую смазку или гель с лидокаином, это снизит неприятные ощущения.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вероятнее всего вы перешли в иную ипостась ,покинув общество невинных.Уточнить возможно только на приеме у гинеколога.Посетите доктора,проведите осмотр.Непременно выполнить исследование на все группы инфекций методом пцр(спустя две недели после полового контакта). Примите решение о методе контрацепции,рекомендую использование презерватива.Это правильное решение и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Какую мазь можно использовать при ПА?   2 ответа

Можно ли использовать какую-то анестетическую мазь во время первого ПА, если знаю, что будет больно, но нет лишних средств на хирургиечскую дефлорацию? Если да, то какую?
13 апр 2021 17:16
 
👍
−2
👎

Можно ли перед лишением девственности воспользоваться меновазином?   2 ответа

здравствуйте, хотела бы узнать, можно ли перед лишением девственности воспользоваться спреем меновазином. Читала в интернете, что его используют при дефлорации.
10 ноя 2019 23:12
 
👍
0
👎

Боль во время половой связи, что мне делать?   2 ответа

Здравствуйте . Замужем как год девствиница. Ужасающая боль во время половой связи . Подскажите пожалуйста что мне делать и как быть . Была у гинеколога она сказала что без операций боль не исчезнит .
5 сен 2019 00:52
 
👍
0
👎

Боль при первом половом акте   2 ответа

Здравствуйте. Не могу лишить девушку девственности, не могу достать членом до плевы, девушка испытывает боль, полная эрекция уменьшается за время надевания презерватива. Девушка говорит о напряжении там и о том, что мешает смазка в презервативе. Помогите пожалуйста советом. Заранее благодарю
1 июн 2017 20:38
 
👍
0
👎

Что можете предложить?   1 ответ

Здравствуйте. Очень больно при попытках лешиться с партнёром девственности. Я совершеннолетняя уже. Никак не могу преодолеть эту боль сразу напрягаюсь, как становится больно. Что можете предложить? Помогает ли И так далее Лидокаин?
11 ноя 2018 17:27
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.