Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Пропал токсикоз

Добрый день.Хочу у вас спросить ,У меня 10 недель беременности Два дня тому назад резко попал таксикоз,и перестали болеть груди.К чему это.???Узи делала когда 6-7 недель было.Может ли ребёнок умереть .И что делать
Пользователь

599 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Токсикоз рано или поздно заканчивается, организм адаптируется к изменившемуся гормональному фону и обмену веществ, и симптомы стихают. Поводом для беспокойства это не является. Если тревожитесь, можете посетить врача-гинеколога очно, выполнить анализ крови на ХГЧ, при необходимости дополнительное УЗИ. По результатам можно будет убедиться, что с малышом все в порядке.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно проведите узи, проведите очный осмотр,исследование уровня хгч. Не откладывайте проведение исследований, это в ваших интересах. По результатам исследований можно установить суть проблемы и дать вам рекомендации по терапии. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора, это в ваших интересах.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка, болит грудь, тест отрицательный   3 ответа

Здравствуйте. заддержка месячных 12 дней. Очень болит грудь. Соски чувствительные. Не тошнит.Тест на 10 дней задержки показал отрицательн.результат Беременности....
12 апр 2018 20:53
 
👍
0
👎

Рвота, болит низ живота, тест положительный   6 ответов

Рвота, болит низ живота, делала тест - показало 2 полоски.
21 янв 2018 12:45
 
👍
+1
👎

УЗИ плода   3 ответа

Добрый день! У меня 22 недели беременности (первая), на 20 неделе было УЗИ, на котором поставили, что боковые желудочки мозга на границе нормы 8мм. Назначили через 2 недели повторный скрининг, который я проходила в др. клинке. Там ставят что боковые желудочки мозга расширены до 9,5 - порок, внутренняя гидроцефалия. Отправили к генетикам, но врач-генетик,…
23 фев 2017 13:20
 
👍
0
👎

Меньше болит грудь при беременности   2 ответа

Здравствуйте уважаемые!8 акушерских недель беременности,грудь стала немного мягче и меньше болеть.Это норма?Нет ли повода для беспокойства?Ничего не болит,выделений нет,токсикоза и не было.(в 6 недель по УЗИ эмбрион и сб +)Благодарю за ответ!
25 окт 2021 14:51
 
👍
0
👎

Коричневые выделения на 9-й неделе беременности   2 ответа

Едпничный случай коричневых выделений на 9 нед беремености. слегка коричневатые . это опасно. впереди выходные я переживаю. вдруг. у меня была зампршая уже полтора года назад. анализы все отличные. токсикоз есть. грудь болит . может связано с аденомеозом как то?
8 июн 2018 23:03
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.