Пропала эрекция
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите как быть?! Сегодня был на приеме у уролога. О симптомах, пропала эрекция, совсем, член висит просто напросто и стал совсем маленьким. Писаю с затруднением болей при мочеиспускании нет а вот в паху с левой стороны тянет яичко сильных болей нет слава богу мошонка не красная ничего... Вообщем уролог пощупал яички а так же посмотрел с помощью УЗИ почки, мочевой пузырь, и яички в том числе.. Все в порядке. Здал мочу, сразу в течении 5 минут сказали результат ничего необнаружено.. Сказал еще сдать сперму на анализ кое как справился.. и отнес обратно.. Док сказал пока будем ждать результат спермы выписал антибиотики
Пользователь

Не полностью отправилось прошу прощения! Антибиотики марки "Roche Bactrim forte 800/160mg" собственно хотелось узнать хороший ли это препарат кто нибудь с ним сталкивался или имеет опыт?! И стоит ли его пить до результатов анализа?! Доктор вроде так легко их мне прописал как лединцы...или все же лучше дождаться результатов потом пить?! Благодарю за любой отклик! Сергей
Пользователь
Здравствуйте. Не советую . Преобретать препарат имеет смысл только после того , как будет завершено исследование, выявлена чувствительность к антибиотикам. Непременно выполните исследование секрета железы, УЗИ предстательной железы, соскоб из уретры на все группы инфекций. Только по результатам можно предположить суть проблемы и дать рекомендации. Не лишним будет провести исслдование уровня тестостерона.
Благодарю за Ваш отзыв! Я тоже так думаю что антибиотики всё-таки штука серьезная.. Дождусь лучше результатов анализа.. Скажите а УЗИ предстательной железы обязательно делать?! Определить есть или нет инфекции или воспаления по анализу спермы нельзя?!
Пользователь